Прочие дела домашние

как вы считаете - рак груди можно вылечить???у кого есть знакомые с таким диагнозом?

на какой стадии можно вылечить рак груди? если стадия 2Б - какие шансы?Спасибо
Насколько я знаю сделаю операция, проведут химию или облучение. Рак груди не так опасен, как другие виды.
Евгения Меньшикова
Лучший ответ
я не знаю русских стадий. только знаю одно - моей тёте удалили одну грудь давно. ей уже 86 лет
Райма Кинёва
Я не знаю какая стадия была у моей бабушки, но она выздоровела. Чего желаю и болеющему человеку, про которого вы спрашиваете
Ленчик Редька
наш организм спосбен к самогенезу
химия не дает толчок к этому процессу
поэтому надо подерживать организм натуральными препаратами
умирают-то не от рака как такового во время лечения-а печень не выдерживает
так что лечитесь в официальной медицине а поддерживайте себя травами компани Санрайдер
знаю массу положительных результатов с разными формами рака
Кейт Одинцова
честно, говоря, я не знаю, какие были стадии, но у меня есть три знакомые женщины, которым ставили этот диагноз. Одной уже 75 (хотя, старушкой ее назвать я зык не повернется) , рак был лет 15 назад, даже отняли одну грудь, а остальные двое вылечились без операции
В нашей стране, с уровнем нашей медицины лучше НИЧЕМ не болеть (
Елена Тетерина
Операции в большинстве случаев успешны и можно прожить еще много лет, и в конце концов умереть от старости
Рак груди вылечить можно. Главное, не отчаиваться и верить в успех лечения. Моей маме, правда, это не помогло - диагноз ей поставили уже после смерти, хотя правильная диагностика/методы лечения продлили бы ей годы (ее лечили вообще не от того, чем только ускорили...).
Регина Теске
Знакомой грудь удалили, страшно, конечно, но это лет 15 назад было, она после этого замуж вышла и сейчас хорошо себя чувствует
рак не лечится
Ленчик Редька Моя бабушка жива, у нее был рак груди.
Людмила Коченова Еще как лечится в нормальных странах!! А особенно рак груди.
Кейт Одинцова совесть бы поимели так штамповать
У моей мамы поставили почти 3 года назад--диагноз--ангиосаркома 4 СТЕПЕНИ--НЕОПЕРАБЕЛЬНЫЙ !!!жить давали--максимум 2 недели!! !
ОНА ВЫЛЕЧИЛАСЬ!! ! ЕЙ ПОМОГ МЕТОД ШЕВЧЕНКО!! ! ПОВЕРЬТЕ-НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!! ! ЕСЛИ НУЖНО ПОДРОБНОСТИ-ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ... .
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Людмила Баковец спасибо, очень рада что Вашей маме помог метод Шевченка, но я знаю истории и людей - которые к сожалению умерли именно от этого метода. Здоровья Вашей маме))))))
у тетки вырезали жива здорова, водяру хлещет круче молодых и здоровых, а так скорейшего выздоровления!!!!