У меня в пследние несколько дней побаливает грудь в одной точке, не сильно.... если ляжешь на нее или слегка надавишь чувствуется не сильная боль, уплотнений нет.... я так боюсь идти к врачу, вдруг это рак.... но я надеюсь что там ничего серьезного и само все пройдет.
Травм не было.
Прочие дела домашние
Какие ранние симптомы рака груди?
Не парьтесь ) лучше сделайте узи груди... У меня тоже одно врем я болело довольно сильно в одной сиське. Сделала узи - оказалось просто жировая ткань у меня там и она проросла кровеносными сосудами, поэтому и болело )
травма - НЕ причина
Рак не болит, точней когда болит уже и так ясно, уплотнения, выделения... а вот при обычной-мастопатии может болеть и сильно
Не накручивайте. Сходите к врачу и всех делов. Если уплотнения нет то при чем тут рак?
уплотнение в груди, втяжение соска, ассиметричность уровня сосков и увеличение любых лимфатических узлов.... это я то что знаю из книг. А лучше сразу к маммологу.
На ранних стадиях онкология как правило симптомов не даёт. Именно поэтому в нашей стране очень часто онкология диагностируется когда лечение уже неэффективно.
Не надо выращивать фобии. Мы все этого боимся. Месячные скоро? Если после них не пройдет - к врачу. Делать УЗИ или маммографию надо в начале цикла.
Sopo Simonishvili
Через неделю месячные + уже неделю или больше болит. Мне недавно назначил гинеколог пить противозачаточные таблетки, уже второй месяц пью.... может из-за них.... да надо к врачу пока не поздно.
у тебя что ли?
Симптомы
Уплотнения, выделения из соска, боль
Если так страшно, то узи сделать можно, ведь лучше эту болезнь на ранних стадиях выявить
Уплотнения, выделения из соска, боль
Когда болит, это точно не рак. Рак не болит. Только когда он на 4 ст и его можно видеть визуально, с лёгкостью пальпировать, когда уже очевидные изменения в крови, метастазы в печени на УЗИ итп
Слабость, бледность. недомогание. но это бывает и при 100500 др болезней. Один верный признаков злокач. опухоли - это падение гемоглобина в крови, если это не беременность, не плохое питание и если не врождённое состояние такое. (низкий гемоглобин)