Прочие дела домашние

Почему моя мама такая истеричка? Из-за каждой мелочи визжит и орет... И всегда во всем виноват я, хотя младшего вообще не

трогает. Я ее уже ненавидеть начинаю...
L)
Lina )
Начнем с того, что мы знаем своих родителей прежде всего как родителей, их личная и внутренняя жизнь нас не слишком занимает, если не затрагивает наши с ними отношения. Может быть, маме просто пора отдохнуть или у нее конфликт на работе?
Светлана Володько
Лучший ответ
Представляю, как ты довел свою маму! А сейчас тут ноешь и жалуешься, как девчонка)
Lina ) а что я сделал? подумаешь не закрыл зеленку крышкой, а она когда её из шкафа доставала на пол уронила и линолеум покрасила, не я ведь уронил, все из рук у нее валится...
так все вроде понятно.. у нее сын дебил
Lina ) дебил тот, кто без причины называет людей дибилами.
Очередной, обиженный подросток, который трепет нервы родителем, но считает себя при этом "ангелом"
Мама может истерить из-за проблем с мужем или на работе. Найди причину и устрани
Alla Beliaeva
А ты в следующий раз когда она кричать и истерить будет просто подойди, обеими ее, извинись, несли накрсячил, а ты наверно сто слов в ответ на еще замечания делаешь, вот она и заводиться.
Терпи. Все равно рано и поздно съедешь.
Lina ) уже дни считаю...
Да ладно тебе) все это сойдет на нет постепенно.
Поменьше ей отвечать и все будет хорошо.
У самой мать такая.
И с младшей тот-же прикол. Она у меня, видите ли, боится в 13 лет в магазин сходить.
Так вот, матери нужно на кого-либо покричать и слить все плохое, вот и все.
Мою мать раздражает даже то, что я тихо сижу в комнате.
Твоя мама просто устала или у неё что-то не получается. Попробуй не спорить и огрызаться, а ответь: ты права, хорошо. Короче, чаще с ней соглашайся.
Natali Rusanova
Lina ) Она меня материт всяко разно без причины, а мне с ней соглашаться?