Прочие дела домашние

У вас есть какие-то уютные мелочи на кухне или вы считаете это пылесборником? А чтобы хотели приобрести?

Только вот эта полочка
Маша ...
Лучший ответ
Ляйла Кусаинова Можно поинтересоваться? У вас стены на кухне выкрашены краской или это обои? И отделка под мозаику- это отдельный элемент или вся стена такая? (хочу отделать кухню в своей квартире, люблю чтобы все было красиво)
У меня на подоконнике стоит кувшинчик со стеклянными камушками. Когда светит солнце, это красиво. Висят доски со всякой приклееной фигней. Стоит глаз на трех ножках и матерится по-испански
Наталья С
Первую хрень мне соседки дарили. Она упала и отбила носик у чайника. Кроме того, что он под 1000р сейчас стоит, я ещё его купить не могу. Хоть в СПб езжай! А в принципе кухня утварью заставлена. Значит, люблю.
Надежда Пионт
да полдома такой же ...)))))))))))))зх кто б все это выбросил
Alla Alunchik
Красотища! ! К сожалению в нашей 6-ти метровой кухне это просто некуда девать.. . А о я бы с удовольствием понаставила и понавешала там подобного.
Найля Ханбекова Было бы желание... ))
Вероника Огур мне в молодости все это хотелось..теперь меня это не влечет..только чистота и ничего лишнего..
Ой, у меня много всяких вещичек, причём не только на кухне.... Люблю всякое интересненькое, ну и цветы во всех помещениях и на кухне тоже мини ботанический сад
Ксения Алмаева
У меня кухня 6 метров, не до мелочей. а такую хрень мой фулиган давно бы уже разнёс в пух и прах...
Самая моя уютная мелочь на кухне, это ноутбук на краешке стола))) ) Без него мне на кухне скуШна!!!))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Рим
На кухне нет, не люблю все эти хренотеньки, только фцнкциональные признаю, если красивая бутылочка, то реально для масла, если лук-чеснок, то для еды :))
А вот в ванной - там у меня куча полочек как раз уставлены всякими безделушками, для плезира, а шампуни и кремы, которыми пользуюсь в шкафчике стоят, не на виду :))

Я знаю, что ты рукодельница, вот ты мне как-нить мастер-класс устрой: хочу пепельницу где на донышке что-нить насыпано, типО "бычки в томате" :)))
Юлия Бодрикова
вчера мыла шкафы и убирала все лишнее-горшочки. наборы для специй. ненужные уже салатники. сувенирные пивные кружки. заварочники.. вобщем все. что оказалось ненужным и чем долго не пользуемся. все сложила в пакет и на дачу.. еще стоит электровафельница. соковыжималка. электромясорубка... это хочу отдать детям.. приобретать ничего не хочу.. хочу на кухне проводить минимум времени..
Галина Фролова
не, не люблю лишнее - это хлам
Ага, у меня и бутылочки всяко-разные цветные, и перчик сушёный висит, тарелочки на стене.
У меня много мелочей. И не только на кухне. А вот муж ржет надо мной и считает это пылесборниками:)))
Virginija Trioskiene
Нет. Мне не нравится. Хочу кухню, которая сияла бы глянцем и аккуратно убранной посудой. Чтобы из мелочей только телевизор на стене и натюрморт, можно два. да еще вазу с цветами на стол.
ну ...такой мажорной херни у меня нет дома на кухне, зато есть коллекция кактусов, причем, ахеренная ...состоящяя из 10 штук. А что касается докупки, то я бы хотел какую нибудь картинку в стиле сюрреализм прикупить и повесить над полками, в которых у меня всякое якое хранится.
Твоя Мечта
без них никак, вот у меня раньше были, переехали в новую квартиру, муж категорически против, пыль и прочее. Но вот живем без них, так грустно, скучно, не уютно вовсе, они нужны однозначно!
пылесборник.
А я считаю что, не какой это не пылесборник, красиво смотрится
Ani Avetisyan