Прочие дела домашние

Вы приобрели или хотите приобрести ++

*** ***
Острой необходимости нет.))
Kamwat) Takisheva)
Лучший ответ
Я продала. Если будет дом, то будут у всех, т. е. 3 штуки. В данный момент только одна, у мужа и сейчас ещё сыну нужна по работе.
да ---но когда я свое дело начну ---когда придется ездить по городу
ну и с людьми общаться ---по разным вопросам
а так пока она мне не к чему
Лисичка
что именно, Катюша?))))
У меня уже вторая) Стаж вождения--5 с лишним лет. Для меня необходимость и удовольствие))
Раньше хотела, сейчас меня устраивает быть пассажиром, хотя права лежат.
Алия Хусаинова
я училась в универе. на третьем курсе, мне пришлось просить знакомого отвести на дачу моих бабушку и дедушку. Больше всего на свете я ненавижу просить. В этот момент я решила купить машину и сдать на права. На следующее лето я САМА уже везла их.
Малика А
Есть, выезжать за город каждые выходные, чтобы гулять на природе, ездить в магазины чтобы не таскать на себе пакеты.
приобрели, потому что была необходимость)
Приобрела и почувствовала себя человеком: от мужа не завишу никак, таскание сумок сошло на нет, сама себе хозяйка.
Потом поменяла седан на кроссовер и почувствовала себя еще лучше: теперь я и до дачи зимой могу доехать, если надо. Кра-со-та.
Настя Егорова
приобрели, по необходимости, т. к. часто приходится разъезжать... мужу, моя попочка удостоилась только того, чтобы ее возили :D
Chopadiva Tabyldieva Повезло твоей....эээээээээээээ мягкости !!!)))
Уже давно приобрела, с ней моя жизнь стала намного проще. Не люблю унижаться, просить кого-то "ну отвези меня пожалуйста", подстраиваться под чьи-то планы и еще должна потом буду. А так сама села и поехала когда хочу и куда хочу
есть муж на ней работает
K=
Karina =)
Не хотела никогда.
Ирина Яценко
Да, есть необходимость за город выезжать)))
Liudmila Emelianova
У нас есть.. пока одна. НЕОБХОДИМОСТЬ острая в ней, Не все живут в городах, а попадать туда как то надо и желательно в удобное для ТЕБЯ время....
У меня с моим будущим мужем (свадьба весной) уже есть машина.... очень она для нас нужна. С лёгкостью можем в любое время съездить куда надо))