Прочие дела домашние

Какую бы из этих сумочек Вы приобрели себе?

Олеся Фейфер
фасон у первой посимпатичнее будет, а вот вторая на вид качественнее, я всё же бы первую купила бы, вторая бабская какая-то
Любовь Утина
Лучший ответ
первую.
Лидия Менькова
никакую
не нравится хоть убей ни за какие деньги
Анна Щукина
Никакую.
что-то первая больше понравилась, хотя может это просто удачней фото....
Жанат Самиева
Я че-то это.. . была в Питире в августе - там никто с лакированными не ходил, одна я как дура.
Наверное они уже не в моде))))))))))))))))))
Наталья Королькова(Фролова) Ты в ресторан или в оперу? )
Летом с черной?)

А сумочки девушка ужасненькие выложила - из плохой клеенки, да еще с восточным золотом. ПлАчу
Никакую. Чё-то не моё
не, я пас. совершенно не моё. не могу советовать, то, где я не разбираюсь)
Татьяна Рудая
Ту, которая с краю....
что от о ни одна не понравилась. Я другой формы люблю
Я бы не какую не купил. Мужчина Я))) да они обе нормальные и стиль у них тоже один, только на нажней цепочку надо оторвать и выбросить!
Ангел !!!!
Первую. Вторая дешевле выглядит
Lena Trush
Первую.
И первую и вторую. Хотя у меня появилась ассоциация-первая для дам кому за 30, вторая для молодых.
Ирина Кудрина
они мне не нравятся
Юля Федорова
первую
никакую.
Евгения ) Вот эта-класс! только одежду и обувь тщательно подбирать придется.
Никакую!
не нравятся вообще.
первую
Алена Прилепо
мне не нравиться ни одна!
Никакую.. .
Елена Чуприна
Однозначно первую, но если вам нравится вторая, советую цепочку снять.
вторую, но цепочку сняла бы. вторую, но цепочку сняла бы.
Первая - BEST!
Anastasiya Senyurek
первая
вторую. она как-то по-универсальнее выглядит. с вечерним платьем ее конечно не возьмешь, а так подойдет к любой одежде.
Никакую:) но если бы это были последние сумки в мире то верхнюю:)
K@trin Argentini
Оба не нравится!
Смотря больше что тебе нравится больше! И к чему будешь носить .1 мне больше нравится. у меня была похожая на 2-ую ; сумка .И у нее вскоре появился недочет Ремень оторвался. Так что 1 лучше