Прочие дела домашние

Я тут в легком недоумении... Про содержимое сумочек весьма интимный вопрос +++

Вчера обнаружила в своей сумочке презервативы, вот до сих пор не вспомню как и почему они там оказались. Надо заметить, что дама я сильно замужняя и секс где попало у меня не случается. В связи с этим интересуюсь В вашей сумочке тоже присутствует сей интимный предмет? И зачем он там?)))
Анюта Третьяк
Так на днях же был День борьбы со СПИДом, вот небось на улицах и маркетах раздавали и ты свою порцию получила.) )
Надо будет и себе положить парочку, а то мало-ли, жизнь штука непредсказуемая... вдруг пригодятся.)))
**
***юличка ***
Лучший ответ
Анюта Третьяк Приветик, Шапуля!)))
Купила и забыла )))))))
Присутствует, я ни разу не замужняя - всякое бывает )))
У меня не в сумке, а в бардачке. Сумки на таскаю.
*ленка* ********)
Дома где-то были.. . В сумке стараюсь не держать.... муж не оценит))))))))))
ходят слухи.... что в стандартной автомобильной аптечке должОн быть) )
свою аптечку ни разу не открывала, не проверяла на наличие) )
в сумке нету, хотя ранее носила. потехи ради на ключах брелок в виде преза, прикинь, народ как ржал (этот брелок в пачке презов был найден, типо подарок))
The Most Mafia Chick
Надежда Степина "Durex" поди...)))))))))
Это наверное Вам доброжелательный супруг подбросил
Гуля / Avon
Мож ты шарики хотела купить и перепутала ?!)))
Анюта Третьяк А ведь может...
Блииин... Ну да ладно, надую что есть, раскрашу как нибудь...))))
мой брат когда-то прятал свои презервативы (от мамы, вероятно) в моей сумке)) ) я не знала!! ! однажды при парне (с мужем только познакомились) , вывернула содержимое сумочки и. . опа!! ! )))))))))))))
У меня сей интимный предмет тока в бардачке машины валялся :))) с тех пор, как машины у мну нет, я сим интимным предметом вообще не пользуюсь, в сумочке периодически валяются противозачаточные таблетки :)))
Да, таскаю их в сумке, когда уезжаем с мужем больше, чем на пару дней из дома)
может со времен, когда на гинекологическое УЗИ ходили со своими
Елена Манахова
Татьяна @ Вообще-то на презервативах, для этих целей, так и написано "Презерватив для УЗИ"... :)) Неделю назад покупала такую штучку! ))
они присутствовали там ровно до замужества, точнее до тех пор, пока муж ревниво не спросил накуя его женщине презервативы в сумочке!
Нееет, у меня такого "интимного" предмета точно нет! Я бы знала! )))
Честно сказать, даже очень трудно вспомнить когда они мной вообще в последний раз использовались...
А это остается от летних поездок! Ну не в каждом уголке природы есть аптека. И не у каждой подруги, к которой приехали на дачу, удобно просить взаймы. А у меня летом сумочка светлая, зимой - темная. Осенью переезжаю из летней в зимнюю и заодно порядок навожу. Так что никаких летних сюрпризов.
Анюта Третьяк Ой, у меня сумочек вообще 158 штук примерно. Переезжает только кошелек, остальное укомплектовано в каждой.))
Может быть кто-то подкинул специально, чтобы скомпроментировать?
Gauhar Nurlanova
странненько.... я хоть и незамужняя ну такого в моей сумочке нет.. .
Анна Потапова это плохо. потому что сейчас о конрацепции должна думать прежде всего женщина
АААААААААА. Это вам охранник тот подкинул в магазине. Точно! Вот гад!!)))))))))))))
Анюта Третьяк Аааа! Точно гад! )))))
видать гдето случается раз где попало неслучается