Прочие дела домашние
Имеет ли право муж поискать в твоей сумочке ручку ? Кстати,а что содержимое сумочки-это секрет ? :-)
отношения ,выстраиваются из мелочей
Меня учили так: лазить по чужим карманам, читать чужие письма и т. п. --всё равно, что воровать...
нет, не имеет, и не пытается, всегда даёт мне в руки, чтоб сама доставала..
может поискать в сумоек все что угодно, это не секрет, только без моей помощи он врядли там что-то найдет
У меня там ничего запретного и секретного не лежит, но мне неприятно, когда в моей сумке что-то ищут. Сумка--это личное.
Мой муж никогда не лазит туда без разрешения, только если я его попрошу об этом.
да пожалуйста! уж если бы мне и нужно было что-то скрыть, то неужели в сумочке прятала бы...
Имеет! Нет там ничего секретного, как и в других местах (телефон, записная книжка...)
В моей сумочке секретов нет.. и ручки тоже...
А у нас мой муж лучше знает, где у меня что лежит в сумочке, чем я)))))
Да ради Бога! Вот только за его успех не уверенна! Жалко его- поищет, поищет и взмолится -"Найди сама! "
Секретного ничего нет, но не люблю, когда роются в моих вещах. Сама ничего подобного не делаю.
Думаю поискать может, но предварительно спросив разрешение. может в сумочке ничего секретного и нет, но надо уважение проявить надо.
Никто не имеет права заглядывать в мой мобильник (все стоит под кодом) и тем более в сумочку!
Это моя частная собственность.!!! Это табу!! ! И это касается каждого в нашей семье.. Не твое-не трогай!!!
конечно может:)) ) у меня от мужа нет секрета, так же как и у него от меня..
Может конечно, если жена сама не попросит об этом.
У вас одна ручка в доме?!