хочешь жить спокойно - не лазь, не ищи, свихнешься и муж, взаправду сбежит к другой.. .
пс у первого мужа лазила, были скандалы, разошлись. второй - красавец мужик, но гуляет, хоть к бабке не ходи, в телефон не залезаю, зачем? хороший левак укрепляет брак, меньше знаешь, лучше спишь, все что мне надо, я от него получаю, пусть поможет кому нать, не сотрется, чай...
Прочие дела домашние
имеет ли право муж на личную жизнь в своём телефоне ? ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МУЖ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ В СВОЁМ ТЕЛЕФОНЕ?
Имеет. И не только в телефоне. Залезать в чужой телефон - это себя не уважать.
Личная жизнь у женатого мужчины?) ) Что то новенькое) . А мне вот интересно а что там прятать в телефоне?
имеет, после того, как этот телефон заботливо пройдет проверку у жены
это чего на секс по телефону что ль?))
КАЖДЫЙ человек имеет право на личную жизнь.
каждый имеет право на личное пространство, в т. ч. телефонное
личная жизнь должна быть с женой, а не с телефоном!:)
Да имеет ...Ваше личное бельё ведь никто кроме вас больше не носит ?))))
И не только в телефоне
Мой муж ПРИНЦИПИАЛЬНО не трогает мой телефон и не лазиет ко мне в карманы!))) -ПОКАЗЫВАЕТ ЭТИМ МНЕ!! ! пример!!!!)))))) Но, мне НЕЧЕГО от него скрывать!))) Я раньше РАЗ в месяц залезала-ТЕПЕРЬ не хочу! ДОВЕРЯЮ!!!! Но, я уже "старенькая"-37 лет, по-этому и помудрела!))))
Личная жизнь заканчивается после выхода из загса и начинается семейная, просто должно быть уважение и доверие к друг другу и никто не будет ни у кого проверять телефоны!
нет
наверное этот вопрос можно по другому озвучить; - "имеет ли право муж на то, что не понравится его жене? " )) имеет конечно (ведь запретить всеравно не реально) ...но только в случае если он готов предоставить ей такое же право.