Прочие дела домашние

Интимный вопрос девушкам ( но не про секс ))+++

За годы жизни вы видели слезы своего любимого мужчины? В какой нибудь сильной эмоционально ситуации, когда эмоции вылились вот в такое проявление, неожиданно. Особенно момент положительный, но сильно эмоциональный. (исключение -похороны близкого человека, их мы не рассматриваем вообще)

Вам не кажется, что когда серьезный, брутальный, при большом звании и должности человек не скрывает при тебе своих слез на эмоциях -это и есть самый интимный момент в отношениях?..
Как вы к нему отнеслись, повлияло ли на дальнейшие отношения, и как ?
Видела. Мы тогда вместе рыдали,когда нашего кота усыпляли у нас на руках...мы его обожали оба. На положительных моментах он не плачет,просто как то глупо и слегка по детски так улыбается))
Мое отношение это никак не поменяло,я всегда знала что он добрый и чувствительный...за то и полюбила его)))
Алина Мурсатова
Лучший ответ
Наталья Тимофеева Трогательно...
Свой момент не могу тут рассказать...иначе все моралисты и нравственники ущемятся)
Видела. Стрёмно. Развелись. Уважение пропадает. Не воспринимаю таких МУЖЧИНАМИ.
Не знаю. А из-за чего плачет - то? Какие именно эмоции?
Я уже в детсаду была уверена, что мужчины не плачут.
Рита Лаеда
Наталья Тимофеева Да много может быть эмоций...вернее, причин для них.
нет, только когда его мама умирала...
Елена Елена
у мужа были слезы злости на глазах после просмотра фильма Детки. ни до ни после такого не было с ним
уверена, что мужские слезы - это самая сильная его сторона,
да, видела, слезы от умиления, счастья
Дина Киреева
Видела. Смерть друзей, матери. Вполне себе повод для слёз. Никак не поменялось отношение.
Света Репина
Видела много раз.
Любит поплакать пьяный и обиженный как он работает, а его не ценят.
Трезвый не плакал даже на похоронах родителей.
Надежда *
Трижды плакали вместе - друга детства его хоронили, его маму и его сына.
Ирина Курмаз
Только когда его дядя умер,один раз т.е видела,в этот момент..а больше не припоминаю что-то..
Вера Чумакова
Конечно. Он у меня воевал, вообще-то. Нам пережить все его знаковые даты очень сложно - мрачнее тучи становится. Маму хоронил - плакал.

Как это может на что-то повлиять? Лучше пусть плачет, чем имеет нервные срывы и язву желудка. Плакать полезно.

Я стараюсь не лезть под руку, просто рядом сопереживаю. От утешений (слов) только хуже становится. А просто посидеть рядом, поприжиматься - это помогает. Да и то, если вижу, что он не против компании.

От положительных эмоций он у меня так заразительно хохочет, что ржать начинают все, даже те, кто не в курсе, над чем ржем)
Видела. Ну и ничего страшного, это совершенно нормально. Грош цена отношениям, в которых любовники не могут друг другу отдать все эмоции, зачем тогда вообще нужны отношения? Неужели ради театра и масок?
Таня Усманова
Оно позволило себе заскулить. Кто ж об этом узнает? Такой наглости я не стерпела. Тряпка мне не нужна.Я росла среди сильных красивых мужчин.
Ира Панченко
Он сентиментальней меня в 20 раз и рыдает над всем)) Над фильмами, над трогательнчми ситуациями,в ЗАГСе)) Интима в этом не вижу никакого)
я заплакал когда не смог больше трех раз, девушка это видела, и это был сильный эмоциональный момент
Е#
Елена ####
Выражать свои эмоции это нормально. Я могу над обычным фильмом плакать, или от обиды. Муж плакал, когда работу потерял.
Ayazhan Bazarova
было дело.. да никак не повлияло на отношения. как был мне муж самым родным человеком - так и остался таким)
Бывало. Никак не повлияло.
Ви
Виктория
Не видела
Галия Демкина
Таня Радостева Видел, но упс, я же не девушкаааа...
Вопрос уровня пятилетней девочки
Вам бабам этого никогда не понять.Потому как вы бездушные существа.