Прочие дела домашние
Доброго утра. Можно интимный вопрос? Чем полезен (вреден )утренний ( и / или ночной )секс ?

Я вообще развратница - как приспичит, так и.... невзирая на цвет дня или ночи, ужос)))))
можно заработать на шубу (машину)
Мда, не повезло в жизни половой Шамариной В. Н. , видно за кролика замуж вышла.
это из серии что муж не должен мешать после секса уединится в ванной? дабы жена могла спокойно поплакать?
Из личного опыта:
секс на ночь - не могу потом долго уснуть.
секс утром - весь день на подъеме.
Так что у меня уже устойчивое мнение что полезнее ночной моцион или утренний!)
Из личного опыта:
секс утром - весь день на подъеме.
Устаревшие догмы советского периода, когда секса в СССР просто не было,
не стоит тянуть в 21й век. Секс, как и любая двигательная активность,
несущая к тому же позитивные эмоции, полезен в любое время суток
и в любом возрасте, а частота и полнота его зависит от индивидуальных особенностей партнёров. Если эти способности и потребности невелики
(например из за болезни или слабости) то и раз в месяц может вызвать усталость. У здоровых людей, полных жизненных сил, ночные и утренние упражнения вызывают только прилив бодрости на целый день!
кекс всегда полезен
Правильно, рабочему человеку нечего заниматься всякими излишествами: и выспаться не сможет, а значит и работает потом плохо. И опять же регуляция перенаселения - нас же много на планете:)) ) А вот видите, уже тогда об этом думали.
хаха) ) это из серии "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,
она захочет поплакать... "
Насмешил от души)))
это зависит от специализации .. у нормальных людей утренний не полуаетсяпоскольку вставать приходится в 6.00 на работу ..)
Пока приятно и ничего кроме удовольствия не доставляет обоим, можно заниматься сколько влезет. Обычно эти писаки в реальности далеки от того, что рекомендуют.
в ссср секса нет
г-жа шамарина напомнила мне л. н. калугину до того, как у нее начался роман с новосельцевым. по ходу она старая дева и мымра. вот хрень и написала! секс всегда, везде и как только!! ! организм сам установит норму. со временем. . на молодоженов эта памятка не распространяется.. .
мадонна в одном интервью ратовала за занятия сексом по 10 раз в день! посмотрите на нее- разве она не права?!!