Прочие дела домашние

Всем доброго утра! Любопытсва ради вопрос к Вам. (+)

Какие планы на выходные, может на природу?
а я со вчерашнего вечера на природе.. .
Вот пока семейство спит.... сижу в качалке... на берегу Оки... и... с вами общаюсь
Юлия Алексеева
Лучший ответ
Динара Кувандыкова Правильно, надо уметь сочетать приятное с интересным....
Доброго и Вам дня. Планов нет выходить из дома не собираюсь, а то сплавлюсь))))))))
Ирина Волкова
Доброе утро! Сегдня опять трудный день! Выстоим, чтоб другим хорошо отдохнулось!...))))))
Мазурина Юлия
Динара Кувандыкова Другого варианта НЕТ. ВЫСТОИМ!
Доброго утра! А у нас сегодня 17-я годовщина Свадьбы. Планов никаких: ЖАРА! Будем дома сидеть и друг на друга таращиться: -)) Впервые не пойдём ни в какой "общепит", ибо здоровье в нашем возрасте надо беречь: -))
Лариса Скорочкина ПОЗДРАВЛЯЮ....у нас попрохладней....ща позвоню ...
Aлла Рязанова Вот так и узнаём о событиях))))Примите поздравления с оловянной годовщиной..И стремительно идите бирюзовой)))
Динара Кувандыкова Оксаночка! Поздравляю Вас и супруга со знаменательной датой. Да простит муж, но не могу не удержаться и обнять, расцеловать Вас. Пусть в Вашей жизни будет таких дат раз ...по семнадцать... надцать раз.
Нина Кашперская Поздравляю:)))))) От всей души:))))
Я Такая Какая Я Есть !!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое всем!:-))
мы идем на день рождения)) )
а воскресенье -день закупок и отыха
Хотелось бы. Но уребёнка ветрянка. Сидим дома.
Работа, работа.. покой нам только снится)) По кофейку и за работу)
Динара Кувандыкова Спасибо. Уже... И кофеёк был и уже на рабочем месте нахожусь.
Увы, не бывает у меня выходных. Таков контракт.
и тебе доброго дня!! !
а седня буду отдыхать.... до утра))
я кaк рaз нa природe. нa бeрeгу донцa...
Динара Кувандыкова Приветик, Лю. Значит у родителей??? Молодчина.
у нас тепло закончилось и опять дожди! какая тут природа!
Ксения Папий
не Князь... я на работу схожу... тебе-удачного отдыха... за меня отдохни....
Динара Кувандыкова Спасибо, но...,увы, не получится. Вопрос задал перед работой, а сейчас уже у кормила производства. Будем на пару коротать рабочий день. Приятного дня и скорейшее завершение раб.времени.
Вчера отмечали День рождения нашего сервиса на природе.. . Сегодня полдня "отмечала" в горизонтальном положении. Поэтому на сегодня планов уже никаких нет. А завтра на работу!!!
Да! По плану финский залив,
но что скажет погода!
Динара Кувандыкова ПОГОДА не возражает.
Приветик: ) И тебе денька хорошего:)))) ) У нас сегодня по плану была работа, но заказчик уехал на природу:)) ) Самую жару сейчас отсидимся дома, а вечером наверное пойдем на берег Енисея.. .
Динара Кувандыкова Здорово смахивает на берега Лены. Как же схожи по своей красоте сибирские реки....Приятного отдыха
только, что оттуда. КОМАРОВ!!!! но очччень здорррово было. ночь - чудо!!!!
Доброго дня всем! У меня на природу не получится. Но сейчас звонили внуки, просят, чтобы я сводила их в аквапарк. Вот и будет кусочек природы в нашем жарком городе. Удачи всем!!!
а я работаю ((((((( вот осталось продержаться 2 недели- а там в отпуск на месяц!
Динара Кувандыкова нам бы день продержаться и ночь простоять....Скорейшего завершения рабочих недель и отличного отдыха в отпуске.
У нас холодно и дождь ((( природа отменяется (((
Zerekhanum Dussenova
а я бездельничаю вот уже с пол-лета