Прочие дела домашние
Доброе утро))))))) Меня один вопрос волнует: Куда в 7 утра едут все бабки города???
да они не только утром едут, они едут круглосуточно, но куда?
на рынок!! ! и в поликлинику -очередь занять к доктору, который принимает после обеда!!!
у стариков обычно раннее пробуждение--норма. Бессоница, я по матери своей смотрю---65 лет---а спит по 4 часа в сутки и энергия бьёт ключом, у меня такого нет. Это понимание что время дорого, надо спешить. Все с этим столкнутся. ПОэтому порой и придумываются дела---сходить туда, сходить сюда, даже мелочные какие-то, которые можно отложить и сделать после 12, но нет, надо быть в гуще событий, чтоб успеть и не опаздать, и почувствовать что ещё живой
а может в церковь.

Самой интересно.
Ну ладно летом на дачу, а сейчас, может в поликлинику?
В СобеЗ какой-нибудь или в поликлиннику, потом за хлебушком..
Внуков развозить по школам и садам...
ищут, где в очереди постоять и поскандалить.
борода до колен уже ..
точно, на рынок
кто куда - в пенсионный фонд, в поликлинику, по судам, нотариусам, у них свои тусовки... не понять им, что в час пик люди уехать на работу не могут.. еще прикол что придешь в перерыв какую-нибудь квитанцию оплатить, а там опять они - именно в перерыв, когда люди с работы пытаются заскочить
Даже не представляю, но всегда удивляюсь...))) ) Сама просыпаюсь рано, но не люблю выходить рано из дома.... разве по крайней необходимости....
они едут общаться! Дома то попи""ть не с кем!!!
у нас в нуга-бэст.... там какие-то массажные кровати бесплатно тестируют и вербуют их потом покупать такую кровать за 80 штук и бабки отложенные на свои похороны бабки отдают за эти горе-кровати... .
с 5-6 утра в этом офисе бабушачий штурм!
рынок для них уже не актуально..
Вы тоже будете бабкой, И на вас так же будут ворчать, Как сейчас ворчите Вы.
в магазин где подешевле продукты, за хлебушком, или в поликлинику, или в церковь) ) у нас город небольшой, сразу видно куда бабки намылились)))
'это утренний ритуал - зарядка в транспорте, получение позитива от ругани за место и ка как и куда не так встал, прижался не тем местом не к тому месту, а еще они могут ехать в поликлиники - там тоже аншлаги собирают, могут ехать в магазин на другой конец города, потому что там пакет молока стоит на 5-7 рублей дешевле чем возле дома и проезд у них бесплатный, та что утром надо съездить, что бы к обеду успеть внучку что нибудь приготовить.
на самом деле - уважайте стариков, какими бы ни были их причуды и небольшие "напряги", которые они нам могут доставить в транспорте, в очереди и прочее....
Не ...они едут очередь занимать в собес или пенсионный, чтобы там права качать.
Не спится от хорошей жизни.
Что Вам эти бабушки дались...! КАЖДЫЙ едет по СВОИМ делам и НЕ ОБЯЗАН подстраиваться под других. Молодёжь же не подстраивается под стариков! А в транспорте старушки Вам мешают.. . Так не они виноваты, а администрация города, которая не обеспечила людей дополнительным транспортом. НЕ ПУТАЙТЕ: бабушки - это следствие, а администрация (транспортный отдел) - это причина! У нас в городе молодёжь ездит в лайнах, а старушки - в автобусах! Никто никому не мешает - почти все сидят.. . Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Так что не настраивайтесь против старушек (и старичков) , а предъявляйте претензии в администрацию. Или со старушками воевать не слабо...? А с начальством бодаться - зайцы? Так-то вот, друзья мои.
например, в поликлиниках за пол-часа до открытия такие очереди уже! У меня подруга медсестра в районной поликлинике, ну так вот они, в основном, приходят просто поговорить.
ВО!! ! такая же фигня! Бесит даже! Ладно бы на рынок, но во всех автобусах толкуться.
Кстати в Питер в этом году ездила в командировку. Каждое утро мы с коллегой ездили на автобусе на работу. Стоим уже на третий день, тут она мне говорит:
- Ты ничего не замечаешь? Тут совсем нет бабок! И правда - ну может одна-две стоят.. . А вот как у нас в Москве -толпами с мешками и палками - такого нет.
в поликлиннику
Вот станем такими "бабками" и все поймем.. . а пока - давайте их хотя бы не трогать своими "Ну куда вот вы претесь с утра пораньше? "...
Едут в отделы ЖКХ, на рынок и туда где сахар на 50коп. дешевле. Может даже к подруге (такой же занятой как и она сама) . Ходят в сбербанке (проверить пришла ли пенсия) Ну в общем у них туже куча дел!
на рынок или в сад
им не спится по утрам.. на базар купить перепродать.. (.весной на роботу не доехать все с мотыками лезут в автобус по дачам)
очередь за молоком, как в сов. времена)) да и друг другу пожаловаться за одно, на здоровье
в полликлинику. или в жкх.
У нас в Твери все бабки спешат в поликлинику-кто откуда едет в центр. Задолбали!
~@Ichurewk@~ Vip!
я тоже из твери и меня эти бабки заебали !!!в маршрутку сел ща думаю доеду спокойно до мигалова Х9Й ТАМ
да куда б не ехали, чего им дома сидеть, если не спится
куда хотят туда и идут