Прочие дела домашние
Меня одну волнует этот вопрос: Куда в 7 утра едут все бабки города ?!!
А вот и креативчик на эту тему.. .http://udaff.com/creo/55989.html
....за ЭМОЦИЯМИ-вампирюки энергетические
продать то, что вырастили своими руками-нуждающиеся....
В ------------------* Пенсионный ФОНД *)))
Станешь бабкой - поймёшь
на другой конец города-там хлеб на 10 копеек дешевле...
туда где дешевле и заодно народ погнобить по дороге
Вообщем-то никуда. Прокатиться, в автобусе пообщаться или поругаться.
как куда? по делам насущным, на дачу!
А меня волнует другой вопрос: только в шесть вечера, когда народ с работы идет платить платежки, можно получить пенсию в сбрбанке? В другие часы никак?!
да катаются от нечего делать..
Так, вечером надо быть, как штык в инете...

видимо на дачу....
а куда вас всех черт несет с утра?)) ) или хотите всех бабок в резервацию упрятать?
В поликлинику. По врачам.
на дачу, епть)))
как куда? ? на том конце города сахар на писят копеек дешевле!
А хто молодежь уму-разуму учить будить, кому уступить, кому в какую дверь выйтить. И ваще раъездились тут понимашь...))))
сейчас наверное большинство в сады
Сейчас жара, они её плохо переносят, вот и выдвигаются пораньше, пока ещё прохладно, а дел у них не меньше, чем у небабок, а времени-то уж в обрез : любой день может оказаться последним в их жизни .
Потешить себя любимых в общественном транспорте)))))))))))))
пообщаться! Им ведь дома поговорить не скем а так в трамспорте хоть пообщаться можно в большинстве своем они одинокие люди
Когда вы сами станете бабкой, этот вопрос не будет для вас актуальным. И вы поймёте, что бабки тоже люди.
Ко врачу, мочу сдавать.
А чем они вас смущают? Вам же свободнее ходить по городу! БАбки не мешают - красота! А вообще-то я тоже полагаю - на огороды. Куда ж им ещё ходить? Не в кино ж или по клубам?
у них проезд бесплатный вот и катаются