Прочие дела домашние

стоит ли ехать в другой город одной, просто прогуляться до вечера? или это будет тупо?)))

предлагает мне здесь а-л начальник мой подвезти меня в соседний город, но он едет через три часа только... Вот думаю поехать, погулять там одной и вернуться вечером, или погулять в маленьком городке, где я сейчас живу...? Друзей пока нет здесь (
Это замечательно. Мой знакомый художник частенько ездит в Санкт- П. Вечером в пятницу садится на поезд ( из Москвы) , день гуляет, вечером назад.
Балнур Калдарова
Лучший ответ
Ты же не ночью едешь - езжай, разузнаешь что и как)) )
Может тебе какой-то красивый парень экскурсию проведет)))
Бовтало Елена
Я бы поехала в другой город. В своем можешь каждый день гулять. А куда парашутист-гитарист делся? Я думала вы там уже на дельтоплане каком зажигаете :-)
Наталья Орлова ахаха) он мне звонил уже сегодня, может и встретимся там в другом городе) Но блин у меня такие траблы с лицом начались, вот думаю стоит ли..)
Я бы поехала. Люблю путешествовать. Даже в соседнюю деревню бы съездила, всегда интересно посмотреть новые места.
а почему бы и нет? всё лучше, чем в своем болоте сидеть)))
Всё что хочеться только вам -полезно и приятно!!!
С удовольствием бы поехала и вам советую. Новизна впечатлений, возьмите фотоаппарат. Прогуляетесь, побудете на едине сама с собой. Мне было бы интересно.
я бы поехал. Во-первых, интересно, как и что там выглядит. А во-вторых, есть время провести с начальником, значит больше времени подружиться с ним и заработать хорошее отношение к себе. Я обычно всеми такими моментами пользуюсь, чтобы начальник меня уважал
Погулять у себя в городке - найти новых друзей.
N1
Nazik 1212
Наталья Орлова здесь нет моих одногодок, очень маленький город, можно сказать село))
Езжай. И обязательно возьми фотик. Так прикольно прогуляться по незнакомому городу, пофоткать осенние улицы. Я так делала. Только смущает ситуация с начальником.. . не завезет ли он куда не надо?? ? Я ездила сама по себе...
Наталья Орлова да нет)) Я живу в их семье, он просто едет по делам туда, и предложил меня подвезти!)
Почему нет? Спонтанные решения иногда дают неплохой результат. Я бы мог поехать. Где живешь?