большей зарплатой, одно кидалово, я уже в отчаянии
работу с заработком 250 евро в месяц тяжело найти как правильно зарплаты ниже
Работать в Европу меня не тянет, и языков я не знаю
Прочие дела домашние
Как думаете стоит ли ехать работать в Питер из Украины? в моем городе зарплата в среднем 250 евро, искал работу с
Моя бабуля половину слов говорила по украински и еле еле писала, но была добрым, искренним и работящим человеком.
Живу и работаю в Питере. Я тут родился. Мама приехала сюда из глухого села, где было несколько домов и одна улица с названием Кочерга (из-за схожести с кочергой) . Приехала потому, что много читала про Петербург. То было время СССР. Ты никогда не останешься без работы, без еды и жилья в СССР. Было плохо, но плохо было всем сразу.
Теперь молодому и способному человеку найти тут работу не сложно. Но трудности есть с постоянной пропиской. Временную может сделать тот, кто сдаст вам квартиру/комнату или комендант общежития. Цены такие: комната в спальном районе (8-12кв. м) - 7т. руб. /мес. +коммунальные. Квартира однокомнатная - 16-18 тыс. Граждан России любят больше, чем "иностранцев".
Найти работу на 20-25 тыс. в месяц тут не сложно.
Ехать на пустое место без знакомства я бы не советовал. И обманывают тут многие. Особенно в плане сдачи квартир и услуг по регистрации.
Я бы советовал для начала найти сезонную работу по ремонту (с июня по сентябрь) и освоится тут. А уже после принять решение о переезде надолго.
а что думаете вас в ПИТЕРЕ очень ждут?
а вы думаете, что в питере вы сразу найдете высокооплачиваемую работу? да еще и жилье придется снимать, а это очень дорого у нас. так смысл ехать?
Хоспади, да из нашего гондураса ВЕЗДЕ стоит ехать. Если тут ловко не пристроился, то хоть в Питер, хоть в тьмутаракань, все лучше...
Едьте на Донбасс, устраивайтесь на шахту и получайте больше.
Правда, для этого еще и учиться нужно... .
Или учитесь делать ремонты.
А вас кто то пригласил?
ага конечно,
чтобы куда нибудь поехать где будите спать, а снимать квартиру сейчас ох как дорого стоит 1.000 евро в месяц и то если не нае... ут. , а пожрать купить? на проезд 1 поездка в метро 1евро в одну сторону. сдесь не всё так сладко и красиво как по телеку показывают
так что учитесь, и пробуйте у себя для начала
НЕ НАДО! 200 р пожалеешь, еще и убьешься!