Прочие дела домашние

Доброе утро! У меня вопрос не совсем сюда, но как говорится, навеяло...

Вот какая людям приятность сидеть и оскорблять других, неужели настолько пустые у них души? Задают провокационный вопрос, а потом поливают грязью отвечающих?
Гулжаз Нурлан
Это называется:
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Adele Rochester
Лучший ответ
Наталья Филина Гений! Что сказать!!! ;)))))))))
Согласна с Косперским.
Юлия Ванькова
как говорила моя покойная бабка - " насери на них"...
Ирина Сафонова
Не обращаю на таких внимания, игнорирую, Бог им судья-так и пишу им.
Многие сюда только за этим и заходят
Анна Локтева
Да не реагируй на шваль. Главное что мы любим друг друга.
Думай о нашей свадьбе.
Улыбнул?
Гулжаз Нурлан Совет Вам да любовь! :-)
В семье не без дебилов.
***ксюшка ***
Вы, знаете конечно очень обидно когда на таких натыкаешся. Но я стараюсь не обращать внимания и не в коем случае не отвечать на провокационные реплики, а то столько грязи польется.
О!!!! Я полностью поддерживаю вопрос. Вероятно, это -отсутствие ответственности. Ведь глядя в глаза, не каждый решится на откровенное хамство. А тут, пожалуйста, хами сколько влезет и никто не плюнет в лицо и не надоёт по шее; а ещё если и имя скрыть и фото убрать - воообще красота. Но хороших людей гораздо больше, поверьте!))) ) Удачи Вам и доброго дня!
Да уж!... Бог им судья как говорится. но надо быть выше
Ольга Юшина
выплёскивают свой негатив на других людей, может им от этого легче становится.
Им наверно скучно. А чем заняться не могут придумать к сожалению :-(