Прочие дела домашние
Доброе утро! Очень серьёзный вопрос (вн) +. Почему в Китае такая высокая рождаемость?
В Китае очень низкая рождаемость. в крупных городах разрешается иметь одного ребенка на семью. За второго надо платить большие штрафы, особенно если обе девочки. В деревнях можно иметь двух детей. И за третьего также придется платить, особенно если третья тоже девочка. У них не рождаемость высокая, а численность. Отсюда, думаю, и такое отношение к девочкам.
не согласна. у них с 70 х годов идет политика на уменьшение рождаемости. . наоборот в демографическом плане у них кризис, стариков больше чем молодых
Я думала это потому, что китайские презервативы через один рвутся.
Hо оказалось, что у них полным ходом работают банки спермы.
Еще и деньги за это нехилые платят - за год на китайский авто насобирать можно.
В китайских банках банках спермы мужчинами ничего не приходится делать - все сделают руками за них обаятельные медсестры.
Условие одно - вы должны быть полностью здоровы и иметь тому медицинское потверждение.
Если по этому параметру вы подходите, то двери в китайские банки спермы (и к китайским медсестрам) вам открыты.
За каждую ходку вам заплатят по $30. Плюс бесплатный сервис с улыбкой в резиновых перчатках от китайских медсестер - почему бы и не сдавать сперму на благо коммунистического китайского рая?
млин, а ты не могла картинку покрасивее найти, меня аж передёрнуло
Наталия Ширяева(Кононыхина)
Очень старалась, специально для тебя))))

Там риса много растет!!!)))
Потому что у них презервативы низкого качества - рвуться, как и все китайское))))))))))))))))))
Большая численность населения
видимо живётся хорошо, раз рожают и еще за детей налоги платят (начиная со второго)
Где?
Наталия Ширяева(Кононыхина)
в Китае!!!!
Потому что онм имеют по 8-10 детей в семье