Прочие дела домашние

Очень серьёзный вопрос....вн

Сегодня в метро была поражена не ухоженностью и не опрятностью мужчин!!!!Один стоит....волосы грязные аж в колтуны сбились,уши чёрные все...так и охота было дать ватную палочку чтоб почистил((вдруг у него нету)),у второго вся башка в перхоти...как шевелится аж снегом падает....третий то ваще кабздеЦ как джинсы купил в лихие 90ые,так поди и не стирал ни разу их....я уже и представить даже боюсь что у них там меж ног твориться...ХТО тама живёт!!!!тьфу мля....Чё деградируют мужчины????Вымирают как единицы??? И с кого себе мужей то выбирать,из этих свиней грязных??? Мужчины то так трудно следить за собой????и держать своё тело в чистоте????
солнышко просто "девушкам" из обеспеченных семей легче живется)) )
когда за квартиру платят родители, + на карманные деньги выделяют из бюджета родители, (даже когда девушка уже сама работает и получает свою зарплату) родители все равно иногда подкидывают "презенты".

а как быть парням, у которых нету своего жилья? и которые учатся и вкалывают, чтобы успеть за учебу заплатить и за квартплату, при этом успеть сессию сдать и на работе нормально вкалывать чтобы не сократили... какие уж там "ватные палочки и тампончики". - не заболеть бы (а то денег на лекарства банально нехватает) , очнитесь, вы ухоженные "прицессочки" с розывыми очочками ждущих принцев на беленьких мерседесах)))
Александра Ан
Александра Ан
16 955
Лучший ответ
Наталья Маркова вот уж удивили....а почему это у мальчикоф не может быть родителей,которые бы им помогали,,.и чё лететь в крупный город и ходить с грязными ушами????Сидите тогда на попки ровно и ждите свою ПРиНцессочку...с грязными ногтями!Сомневаюсь что я когда то обрачу внимание на человека с неопрятной внешностью....даже если он милионами будет трясти у меня перед глазами....
а кто ездит в метро. . приезжие, простые рабочие лошадки, которые работают от звонка до звонка. скорее всего на производстве, либо зачуханные студенты из общаги. У которых ни воды ни денег. НЕ говоря уже о модных шмотках. публика метро-это вообще печальное зрелище
ГЕ
Гензе Елена
76 074
Наталья Маркова а чё строителям и работягам..не нужно чистить уши и мыть голову???и как это нет воды???они чё на улице живут,не говорите бред
тело мы держим в чистоте. работа наша не в офисе. со стройки невозможно прийти отутюженным
это вы на бомжей любовались?
Л.
Леночка .
84 798
Наталья Маркова знаешь,иногда БОМЖ приятней выглядит,чем нормальные люди!
а запах какой от некоторых (((
Gulnur Shamsieva
Gulnur Shamsieva
9 713
дааа, я тоже это заметила, что с мужчинами творится!!!!
DL
Diyana Lyubomir
6 249
у этих мужчин нет дамы сердца. в основном внешний вид мужского пола зависит именно от женщины.
если ты увидела 3 неопрятных людей в метро а в метро дохера всяких елозиет. . то это не значит что все деградируют. . у меня вот тоже перхоть я какие только шампуни не использовал нихера не пропадает..
Наталья Маркова не нужны тебе шампуни...иди в аптеку и купи нормальное средство от перхоти...
всё это проходит...или ты думаешь шампунь спасёт???
это кстати и женам их-упрек!
Антонина Волкова а жена что, мыть, купать и уши чистить ему должна? Если он свинья - никакая жена не поможет.
Александра Семибратская не,ну если жене с таким приятно ложиться в постель вечером...претензий нет....
Александра Семибратская я это и имела ввиду)))))
В Москве опрятные мужчины чаще всего бывают заняты женщинами (женаты или имеют подругу со стажем) или гомосексуалисты. Особенно в центре. Как какого красавца не встретишь в центре, так 100% ГОЛУБОЙ.
эх. неприятно осозновать но это действительн так (
Я хоть и не мужчина, но позволю себе вставить словечко))) Не все такие)) Не присматривайтесь сильно прям, кажись и чище будут выглядеть)))
Наталья Маркова я и не собиралась присматриваться...пришлось стоять рядом и блевать от вида!
Я всегда за собой слежу) по нескольким неряшливым челам, на всех говорить не надо))) ) не все такие