Прочие дела домашние
Доброе утро, соседи! Серьезный вопрос внутри)
не знаю знаю зачем.... может девочку ждали и мозгов не хватает перестроиться и "принять" мальчика! я в жизни с таким не сталкивалась и рада этому
Не думаю, что нормальные мамы так одевают, а о больных людях, чего размусоливать эту тему.
Никогда не видела, чтоб мальчикам цепляли бантики и "всякую сопутствующую фигню".
Мне такие мамы не попадались, отсюда делаю вывод, что данные случаи скорее исключение. В жизни все бывает и мозги не у всех на месте.
Если б я и захотела, мой сынуля не позволил бы: характер мужской...
Им кажется, что это "мило". А вот о влиянии на детскую психику они не задумываются.
Вкуса нет.
Да уродуют, этим мамочкам куклы нужны .
Я думаю, может быть пока ребенок, они думают что так лучше будет. А потом, когда подрастет будут как пацана одевать.))
ни разу таково не видела. А внимания на одежду саму не обращали? ? Не всегда понятно что для девочки, что для мальчиков. Они все сейчас на один лад, если только одевать парней во все всегда голубое, а девочек в розовое
Я своей свекрови по морде настучала за то, что она моего сына 11мес. в розовое платье одела.
да есть такие молодые мамочки, которые наряжают своих сынишек "по модЕ" - штанишки в облипочку, рубашечка розовая и т. п. И причём они искренне так удивляются "А чего такого? гламурно же"..
А потом, годам к 15 из мальчика вырастает эдакое дитя солярия, губки на выкате, глазки масленые....))) ) И вакуум в голове) Такое существо, половую принадлежность которого без поллитра и не определишь)
Но зато в детстве они самые "модные" в песочнице были))
А потом, годам к 15 из мальчика вырастает эдакое дитя солярия, губки на выкате, глазки масленые....))) ) И вакуум в голове) Такое существо, половую принадлежность которого без поллитра и не определишь)
Но зато в детстве они самые "модные" в песочнице были))
я не видела чтобы мамы одевали мальчиков как девочек....
Очевидно, они хотят вырастить гея. Тут уж ничего не поделаешь, их ребенок, что хотят, то и делают
с бантиками не видела еще, но иногда и правда очень ярко и как-то не по себе не знаешь кто перед тобой!), может они о дочках мечтали??)
Похожие вопросы
- Доброе утро! Очень серьёзный вопрос (вн) +. Почему в Китае такая высокая рождаемость?
- Доброе утро, Соседи! Вот Леди всегда обижаются на сравнение их за Рулем с Обезьяной с Гранатой) Внутри вопрос)
- Доброе утро, соседи! У меня простой вопрос Зачем плодить Нищету?) >>
- Всем доброе утро!) ) Тут такой вопрос возник.. . утренний. (+)
- Всем доброго утра! Любопытсва ради вопрос к Вам. (+)
- Доброго утра. Можно интимный вопрос? Чем полезен (вреден )утренний ( и / или ночной )секс ?
- Серьезный вопрос внутри
- у меня серьезный вопрос (внутри)
- Доброе утро, Семьяне! Серьезное отношение к шутке...с Вами случается такой казус и как часто..:)))?
- Доброе утро, соседи) Скажите, Чего Не стало в Вашей Жизни, когда в Ней появились Ваши Дети? ) Вас это напрягает?)
морального урода, надломленного,
которого так одевали и воспитывали.
ему 25 сейчас.