Прочие дела домашние

Доброе утро, Семьяне! Серьезное отношение к шутке...с Вами случается такой казус и как часто..:)))?

случается.... и это выглядит еще смешней чем сама шутка:)))))))
Айка Бакжанова
Лучший ответ
Анар Карабалинова Привет, Катеринка..:))))....Удачного дня!
Доброе утро, Мариночка!:)) Навеяло?:)) Считаю своим долгом заявить - я предупреждён!!!:)) Придётся теперь десятками смайликов выставлять:)) Бывает конечно же, одно неправильное слово и над шуткой сразу же задумываешься -А точно ли это юмор или на полном СЕРЬЁЗЕ???:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анар Карабалинова Привет, Андрюшка.:)))))...ично со мной случаются совершенно СЕРЬЕЗНЫЕ ответы на полную шутку..:)))))))))))))))))))))))))))) Удачного дня..:))))))
Еще с детства многие воспринимают мой ГОН всерьез. Я отношусь спокойно, только объяснять некоторым надо
ага если шутят с очень серьезным лицом и серьезным тоном.. . ну или когда совсем закручусь, тогда точно чуство юмора меня покидает...
Привет. У меня вообще с чувством юмора туго! К сожалению.
Любовь Чжен
Анар Карабалинова Привет, Поночка! Так сразу и не скажешь..:))))...мож ты просто плохо себя знаешь..:)))))
И у меня такое тоже бывает, к счастью, редко :))) Все зависит от настроения и душевного состояния в данную минуту. Но ведь иногда случается, что так называемая шутка направлена как раз на то, чтобы уколоть другого. А вообще нужно стараться проще смотреть на многие вещи, тогда и самому шутить захочется чаще, и уж тем более смеяться над чужими шутками :))
в каждой шутке есть доля шутки.. .
хотя на самом деле все зависит от человека, я например тоже не всегда воспрнимаю шутки, наверное потому что слишком серьезно ко всему отношусь
Это зависит от шутки. Порой такое пошутят, что прям.. . незнаю...
Дина Ха
По натуре я зануда, но шутки хорошие оценю.
Это случается у всех!!!! и у меня в том числе!! (((Всё зависит от человека с которым ты общаешся!! и от того какие отношения у тебя были с ним до этого!!!! а может быть что у него просто плохо с чуством юмора!!!)))))) ) такое тоже бывает!!!! и таки тоже бывают!!!)))))))))