Прочие дела домашние

Доброе утро, соседи) Скажите, Чего Не стало в Вашей Жизни, когда в Ней появились Ваши Дети? ) Вас это напрягает?)

Лена Карпова
Тишины. Не очень напрягает, но на пару дней свалила бы куда нибудь, чтобы побыть в одиночестве. У нас семья шумная как цыганский табор.
Вера Вдовина
Лучший ответ
ни капли! только радует!
Самира Тагаева
Не стало пустоты, появился смысл. Меня это не напрягает.))))))))))
не стало иллюзий, в смысле, поняла, что только я и никто другой отвечает и занят всеми проблемами ребенка - бабушки, папа - это только немного поиграть, у них свои важные дела и работа, они не помощники в этом - дома они отдыхают ...

по-началу сильно напрягло - не была готова к тому, что останусь практически один на один с ребенком, с которым совершенно не знаю, что и как делать.. . совершенно ни на что не хватало времени - к обычным домашним делам добавился ребенок и осложнения со здоровьем, а времени и сил не прибавилось ...
но, довольно быстро адаптировалась к ситуации) ) и - оно того стоило!) ) доченька - моя самая большая радость и счастье))
Покоя.)))
тишины, покоя, денег. Но и радостей много
свободы передвижения.... приходится с этим мириться....
Покоя не стало... C'est la vie... Не напрягает. Хотя, как ребята повзрослели, беспокоиться стала чаще...
Свободы, спонтанности поступков. Меня это очень угнетает.
Меня напрягало только с первым ребенком отсутствие свободного времени, которое я могу посвятить себе ти каким-то другим интересам кроме дома и ребенка. И то первые года три, да и то не всегда. Так.... накатывало временами, особенно учитывая что все друзья, подруги были еще холостыми и продолжали развлекаться. Впрочем, мне нужны были не столько развлечения, сколько общение с ними. Т. к. от мамашек на площадках в спортивных костюмах, разговаривающих о кашках, меня уже просто тошнило.
алкоголь, мат, беспорядочный день-всё исчезло. нет. не напрягало. дети выросли-можно снова отрываться)))
Работу пришлось бросить. Сначала напрягало, потом стала зарабатывать дома через Интернет, так что не считаю, что дома так уж и плохо.
Татьяна Худякова добрый день! А не подскажешь конкретно, что ты делаешь. я сейчас тоже подыскиваю работу через инет, но многие кажутся разводом :)
дети болели.. это очень беспокоило... сын любил поджигать... тоже была проблема... но не было эгоизма.. детей планировали и ждали.. сейчас они взрослые.. на днюху сняли мне ресторанчик.. отжигали до утра... никакого напряга)))))
Здрасти. А можно я напишу, что прибавилось в моей жизни? Просто мой деть у меня вообще ничего не отнял...: )

А зачем вы "Чего Не" с большой буквы написали, а "соседи" - с маленькой, а? :))
Лена Карпова Почерк у меня такой)
Приветствия пишу стандартно,
А сам вопрос как пойдет)
Я еще подписаться забыл)

Внимательно))
работы :))). в какой-то мере, но дети лучше!
скуки не стало, некогда скучать
Лариса Ойцева
Не стало свободы действий, все делалось с оглядкой на ребенка. Не особенно напрягало, тк дети планировались.
Гузель Галиева
у меня только прибавилось всё!!! и вообще я думаю, если ребенок желанный ничего напрягать не будет, так же как и недостатка в чем!
Kamila :d
Скуки не стало!! ! Ну еще и покоя)))
Покоя не стало и порядка.
чего не стало так это беспокойства о том что я проживу свою жизнь зря, еще не стало экстрима, риска своим здоровьем и иногда жизнью, эпатажа не стало совем, а еще не стало книг (с моими сорванцами не посидишь на месте и 5 минут, не до чтения), а напрягает только отсутствие книг, но понимаю что это не на долго
Меня напрягают соседские дети... (((
Меня напрягали первые три месяца после родов, спать хотелось, потом наступила самая счастливая жизнь.
а меня напрягают другие люди, которые любят давать советы как воспитывать ребенка
Лена Карпова это хоть родственники?)