Прочие дела домашние

Доброго утра! Вопрос такой. Вы знаете сколько в Вашем регионе (городе) средняя зарплата?

Ирина Рысева
средняя вас интересует по офиц. источникам или из первых уст? ! ведь как получается средняя з. п.? ! берут 150 тыс. и 6 тыс и получается средняя 50 тыс! ну это я примерно))) )
Светлана Гусева
Лучший ответ
Ирина Рысева Да я про официальную. Меня тоже она бесит. Давно пора уже пересматривать расчет этого показателя.
Даже не догадываюсь откуда средняя 15 т. р. , если почти у всех черная 6 900 р
ответ такой: - Я знаю средне месячный в нашем регионе
Monti *********
Знаю- 15 тыс. р.
Судя по СМИ - 36т. р. , фактически 15т. р.
Gul'nur Aubakirova http://www.youtube.com/watch?v=L2DrzesRwVg
на бумажке одна, а по факту - другая
Елена Широнина
Знаю, с реальной не совпадает.
Devochka Taina
знаю и поэтому работать езжу в другой город )
если верить официальным источникам, то раза в два больше, чем на самом деле! Везде идет информация, что врачи и учителя - 40 тысяч, воспитатели - 25, младший персонал 18-20 тыс. Где вы видели такую зарплату в регионах????
У нас в городе полы помыть в двух комнатах три раза в неделю оплачивают 3000р
В ЖКХ начальники получают 35, а Администрации 45, Менеджер на частном предприятии 40, продавцы 20...на заводах от 10 до 40...
Челябинск - 15-20, хотя говорят что 25-30 (типа официальной статистики)
8-10 тысяч рублей
Липецк 10-15тыс, а жизнь гораздо дороже.
10-12 руб
Ирина Рысева Да не... Официальная по данным Росстата?
Да, но в прочем то не очень то и большая! ! 20-25 тысяч рублей! (средний достаток)
да)
Ну средняя зарплата зависит от работы и действия
Майя ...