Прочие дела домашние
Оставались бы вы домохозяйкой (вопрос к тем, кто домохозяйка) , если бы муж получал среднюю зарплату (или даже меньше)
для вашего региона?
у меня муж простой рабочий.. . ну как бы.. . зарплата небольшая.. . не работаю-ищу, чтоб для души...
Русалина Анварова
Скажите, денег на основное хватает? на детей?
Зависит от здоровья и наличия работы в районе - в плохом коллективе не стала бы работать - а вот в выходной торговать на рынке на хозяина согласилась бы - но чтобы хозяин магазина был славянин и чтобы товар был приличный и доход был небольшой на заколки -тряпки ))
В свое время на вкусности детям так зарабатывала - с рынка потом приносила и фрукты и мясо свежее и зелень и тряпки модные на свои деньги и еще и запасы делали разные - не хуже, чем на огороде торчать все лето Родня годами жили с рынка так и даже свои есть там магазинчики маленькие
Кто сомневается - у нас рынки с 7 утра и до 14-00 работают и еще полдня свободные
Я работала, много лет, а потом уже стала домохозяйкой.
Не бедствуем, мало в чем себе отказываем, потому имею право, и главное муж не против, сам уговаривал.
Говорит ему здоровая и веселая жена нужна, а не замотанная тетка, которой я с работы приползала.
Если бы сидела в офисе, пила кофе-болтала по телефону-зависала в Ответах и еще за это деньги бы получала, то может и не увольнялась бы.
Однозначно нет. Ужиматься не люблю.
И потом, если есть силы и мозги, чего бы не поработать?..)
у нас всяко бывало .и густо и пусто ..но он сам на себя поэтому -как потопаешь так и полопаешь)
Однозначно работать. Размер зарплаты мужа никак бы не повлиял на желание работать.
Я в свое время была замужем за пресс-атташе одного очень серьезного политика (не буду говорить, какого)) ) Училась и работала, причем, даже будучи сильнобеременной.
Я ж не кошка, чтоб сидеть дома и ждать милостей от хозяина, в конце концов. Да и потенциал определенный есть, интеллектуальный, в частности))))))))))
Пошла бы, конечно. Но я и так пойду работать, когда сына устрою в сад, хоть муж и получает выше средней. Денег много не бывает
Лучше уж на всём экономить, чем гнуть спину..
Тандагул Абылкасымова
Тяжело жить без мозгов, наверно.
Большего бреда я давно не читала.
У меня муж хорошо получает. Но я все равно пойду работать, не хочу про сидеть дома всю жизнь
Я всегда работала, не хотела бы дома сидеть, и главное уже 16 лет на одном месте работаю