Прочие дела домашние

Если жена домохозяйка и потому муж считает что она должна чистить ему обувь,а она против.Кто прав?

Каждый сам должен чистить и следить за своей обувью.
Just Ира
Лучший ответ
Тут уж нет правых и виноватых, только как вы сами договоритесь.
муж перепутал домохозяййку с рабыней
Гулжан Тюлеева
если он считает что ты должна ему чистить обувь только из-за того что домохозяйка -не прав он ...но не думаю что ты перетрудишься, если почистишь его обувь
Муж не прав однозначно.. видимо ему обувь мама всегда чистила и не приучила хоть как то самому за собой ухаживать.. В конце концов, кто в его ботинках ходит, жена что ли ?
Татьяна Черныш
Пусть домохозяйка сначала ему мозги прочистит. Если его мамка не научила свои вещи содержать впорядке, то такому маменькиному сынку не стоило жениться.
А можно повредничать: помыть так чтоб долго сохли :))), а не нравится пусть сам чистит.
мне муж обувь чистит...
оба правы. домохозяйка отрабатывает своё содержание и чистка обуви входит в комплекс услуг (по мнению мужа) . домохозяйка не =домработница, желает оставаться красивой женщиной, с чувством собственной значимости, куда не входит чистка обуви (по мнению жены). варианты решения задачи: минимум четыре. главное -любите друг друга .
Яна Пугачева
За своей обувью мужчина должен следить сам, так же как и стирать сам свои носки и трусы.
а шнурки погладить? согласна с -=uLcEr=-_
Мне жена сама чистит, я не заставляю. . Так же как и пищу готовит, стирает и убирает. . Но я могу и ей почистить, и постирать и убрать - не в напряг. Просто она меня не заставляет ничего делать, а я - её. Просто каждый старается в меру возможностей облегчить и улучшить жизнь партнера, думая в первую очередь о нем, а только потом - о своем удобстве.
Все эти препирательства - следствие внутренних установок и недостатка воспитания. Для меня жена - в первую очередь - ЖЕНЩИНА, будущая мать моих детей, а потому ее следует носить на руках и пылинки сдувать. У нее, думаю, такое же отношение ко мне. А в результате - живем вроде неплохо, и я полностью могу доверять жене во всех вопросах.
я думаю, что мужчина сам должен заботится о своей обуви....
Я не сапожник и если вопрос будет стоять так, чистить обувь не буду.
А если стоят грязные ботинки в коридоре, то под хорошее настроение и вымоть могу, и почистить.
Ну не носить же его писун в сортир надрываять, потому что вы домохозяйка )))
Dinara Alimkulova
Домохозяйка и домработница разные вещи, домработница пусть чистит а домохозяйка на свое усмотрение. А вообще я думаю что за своей обувью мужчина должен смотреть сам.
Может муж считает жену прислугой.
Может ему еще и попу подтирать? )))))
Elena Patoka
домоХОЗЯЙКА! а не домРАБОТНИЦА
Bako .