Прочие дела домашние
Что становится с жёнами-домохозяйками богатых мужей, после того, как мужья их бросают?
настанет глубокая жо... Возьмут швабру и айда полы мыть=))))))) КЛЁВА=))))))))))))
Ничего, после раздела имущества они так же могут ничего не делать. и жить в свое удовольствие.
вопрос непонятен - куда бросают и зачем?
Если не дуры, то всё впорядке, у Мордашёва жена на алименты подавала по ТВ показывали, к него будто 80000 000 уе в месяц
Если до него была личностью, личностью и останется.
Они начинают заниматься вымогательством у мужа....
Идут работать - что же еще делать...
живут на % от %-тов
Ничего страшного не происходит. Начинают работать и снова выходят замуж.
Зависит от того когда они поженились. Если они женаты еще с молодости, когда жили в нищете-то такие пары очень редко расходятся.
А если вы о содержанках-они сами знали, на что шли.
Дали 2 билета на одно место в самолете (1993г) , стюардесса не растерялась и посадила меня на места в бизнес классе. Вот там за 3.5ч я услышал всю исповедь от одной жены домохозяйки. Они с мужем учились в одном институте, скромная свадьба, ютились в общаге.... Но он поднялся, стал крутым и богатым, она не работала, но дом был с иголочки чистым и уютным. Вот только счастье с этим и кончилось.... Студентами они хоть и бедствовали, но были веселы и счастливы. А теперь у него поездки по заграницам, любовницы и т. д. Инициатором развода стала она.. . Очень умная и гордая женщина. Она летела к своей маме, но абсолютно не знала, чем она будет заниматься в будущем. Она уже лет 15 не где не работала. Но в глазах хоть и была скорбь, но решимость начать жизнь за ново, было не меньше....
Живут и очень успншно порой на сколько я знаю, не одна не повесилась
если он ей ничего не оставит то подохнит она