Прочие дела домашние
Как муж оценит труд жены-домохозяйки?)
Как должное))))
Меня радует что я сама себе хозяйка, работая на семью не напрягаюсь и еще в финансах не ограничена.
Это ли не замечательно!
не скажу))) это слишком личное)))
В лучшем случае отдаст ей всю зарплату, на которую она должна кормить семью, стирать, гладить, детей воспитывать... ну и себя ни в чем не ограничивать ...
Мой оценивает с помощью шоколада и цветов....
Желательно деньгами))))))))))
По нулям !
Да ни как, я же его ежедневную работу ни как не оцениваю)
мужики ценят только когда это неожиданно и впервое. вот вы начали жить и приходит он значится... а тут бац и чистота, 10 блюд, вещи поп олочкам и т. д.
а потом к хорошему быстро привыкают и ценить-не ценят, тока претензии будут что почему не 10 блюд, а 5, почему что-то там не сделала.
труд должен быть равноправный. вдвоем работаете, значит вдвоем и по хоз. делам трудитесь
смотря какой муж, а то и по "мордашке чайничком... "
Нужно приобщить Его к этому труду, только тогда оценит...
Когда мне приходилось хвалить дом, тот уют, который создан хозяйкой дома, то от ее мужа, как правило слышала одно: "Так она же дома сидит! " Поэтому делаю вывод, что труд домохозяйки не ценится. Вот если жена занимается бизнесом, это здорово! А ведь на самом деле быть домохозяйкой - это огромный труд. Талант, если хотите.
Никак.
никак... все равно скажет, что ему это не нравится, то не нравится, здесь пыль недовытерла и. т. юп
да никак.. . скажет что весь день ничего не делаешь....
для мужчины-женские дела-это ее обязанности (((
натурой разве что
видимо подарит свое тельце, или люлей мешок!! !
зависит от мужчинки