Прочие дела домашние

Скажите, кто больше устаёт муж-руководитель, или жена-домохозяйка?

Надо выкопать траншею(обязалово),для подведения газа на даче, приготовить завтрак,обед ужин,позаниматься с ребёнком, помыть посуду, постирать, погладить и т.д и т.п((( А вечером муж-руководитель, приходит руководить домашним процессом....
Надира Юсупова
Справиться с домашними делами под силу только женщине. Сам пробовал- не получилось и устал так как будто вагон разгрузил. А толку ноль.
Управление Культуры Азнакаево
Лучший ответ
Я была домохозяйкой, правда, без рытья траншей, зато с 2-мя больными детьми, и была руководителем.. . Домохозяйкой уставала гораздо сильнее...
На то он и руководитель!
Оксана Супиева
Однозначно, муж--руководитель! ! Я от дома совершенно не устаю) я 11 лет домохозяйка и 10 из них--мама) а муж-руководитель прям выжитый к вечеру. Я его понимаю, с людьми работать трудно, а ещё труднее-заставлять работать этих людей!!))))
а у мужа руки грязней- он руками копает?
Катя Опокина
Надира Юсупова Это не муж, это бригадир((( Муж в это время руководит на работе(((
Думаю, что оба устают одинаково, поэтому дома иногда им не помешало бы ролями поменяться: жена бы немножко поруководила, а муженек дома похозяйничал!:)))
конечно домохозяйка-это однозначно
Уверена, обоим - тяжело. Но каждому по-своему.
Она всегда дома, при всей тяжести, а он с грузом ответственности, что на всё на это нужно денег.

EDER SIEN!
)))) Если серьезно, то у них просто усталость разная. Муж-руководитель устает от обилия решаемых вопросов, а жена-домохозяйка - от рутины и однообразий.
У каждого по своему трудная работа и нельзя так точно сказать, тот или другая. Оба по своему устают . Хорошо там, где нас нет !
Не обманиш. Ты на ручки глянь. Видно кто здесь махал лопатой а кто нет=)
Инна Эскерова
моя заинька работает.... устала ягодка ((( И всё равно даже с лопатой в руках выглядит так, что все модели обзавидуюца! А мужу по попи ))
А что касается вопроса, так я думаю каждый устаёт по своему, мы думаем им там легче чем нам, а они думают что нам легче чем им ))))
Ирина Изварина
Как домохозяйка с большим стажем скажу, что я устаю на много больше.... И с вами полностью согласна!!!!
Усталость бывает разная: физическая и моральная, отсюда и мера усталости.
Физическая усталость проходит после сна, отдыха.
А вот моральная, основанная на чувстве ответственности, увы, как правило, только накапливается.
Классный вопрос 5+...
Iulia Comanescu
Ну и пусть они, руководители, устают! А мы, "слабый пол", и вечером будем бодренькие, весёлые; скажем про себя: Вот какая я умница и красавица!