Прочие дела домашние
Зачем мужу жена домохозяйка. если детей нет и быть не может?
Так МУЖ сам-как ДИТЕ!!!
Зато у нее голова не забита рабочими моментами, у нее всегда есть время на уход за собой и за мужем.
Скорее всего, женщина не может состояться профессионально, ничего не умеет или не хочет делать, куда девать такое сокровище, только использовать в качестве бесплатной домашней прислуги. Мужику так спокойно и удобно, баба в полной зависимости, жилище блистает чистотой, и всегда есть готовая еда.
Для многих мужчин дети не главное, им важнее чтоб жена им уделяла больше внимания, да и по правде сказать из некоторых женщин кроме домохозяйки ничего другого не получится.
для любви!
стирать и гладить
А как же муж? Он тоже как ребенок. (Только с няней оставить нельзя)))
для души
А дети здесь причем? Чтобы быть домохозяйкой, надо просто не хотеть работать. Дети для этого совсем не обязательны:)
чтобы она была только его, не нужно было с ней графики стыковать для планирования времяпрепровождения, не нужно было о еде заботиться так как она занята очень.
домохозяйничество - это не только воспитание детей!! ! :)
чтоб за мужем и ухаживала, а что обязательно кучу детей надо нарожать?
Для секса и любви)))
А может, просто любит таким образом. Чтобы не мотали нервы на работе, не мёрзла на улице, не обидел кто...
для любви и ласки, и сами мужики они как дети только с усами!!!