Прочие дела домашние

Как давно вы гуляли с мужем (женой) вдвоем? Без детей, без компании, просто бродили и общались.

Кристина Бурая
часто, а сейчас стараемся каждый день, ведь беременную жену "выгуливать" нужно)))) ) и так здорово идти рядышком. . и молчать. . или болтать. . или улыбаться друг другу. .
а можно поинтересоваться, с чего возник такой интересный вопрос?
Акылай Алиева
Лучший ответ
Кристина Бурая Можно конечно.
Просто нам не часто удается побыть вдвоем, всегда или дети, или компании, или и то и другое. А так приятно иногда оказаться вдвоем и не мчаться, преследуя цель, а просто бесцельно побродить и поболтать.
Где-то неделю назад.. . Ну не то чтобы "просто бродили", а типа "в магазин пошли" ))) За батоном)) ) Вдвоем)) ) И магазин самый дальний от дома выбрали)))
Дня три назад, бродили, ругались.
всё реже и реже
Zolka *
У меня уже мозг закипел, но вспомнить не могу!!!)))
М*
Милашка *****
где-то раз в 2 недели получается. с дочкой бабушка остается на это время.
Лиза Корнийчук
неделю назад, хорошо так, вспомнился конфетно-букетный период !!!
Вчера. Мама на пару часов внучку взяла, вот сидели на лавочке около подъезда, потом за дочерью пошли...
Постоянно, даже в магазин ходим вдвоем. Поверте.
Марина *******
полгода назад... в ноябре) )
именно гуляли, не в магазин, не по делам
Henniger Ackles
у нас с мужем уговор, что ребенка брать всегда с собой, если идем куда-то развлекаться. Чтоб ребенку не обидно было. Нам хорошо втроем. Мы ребенка рожали не для того, чтоб сбагрить его на выходные бабушкам, а самим отдыхать от родительских обязанностей. Потому, что обязанности эти нам в удовольствие))) А наша личная жизнь от присутствия ребенка не страдает, а только укрепляется.
Юлия Долгая
Каждый вечер катаемся на велосипедах допоздна и общаемся как друзья!
давно, без детей как-то не получается...
в те выходные....
А.
Айка .
По выходным.