Прочие дела домашние

Любите ли вы отдыхать вдвоем с мужем, женой, но без детей хоть иногда?

важно выделять для этого время, побыть одним, обязательно.
Катюшка Батыз
Лучший ответ
у нас детей нет. Отдыхаем исключительно вдвоём.
да каждый день, мы вдвоем живем! парень уже взрослый, отделился
Надежда ))))))
Люблю. Только он вновь на море собрался. Я туда не полечу.
Конечно! Это очень важно, напоминать иногда друг другу, что мы не только родители, но и любящие друг друга два человека. И просто дома, и в кино вдвоём иногда ходим, и в театр, и погулять в парк. Рано или поздно дети вырастут и начнут собственную жизнь, а делить каждый день нам именно с мужем.
С этого года мы и в отпуск начали ездить вдвоём, до этого постоянно ребёнок ездил с нами. Отличный вышел отдых, просто новый медовый месяц!
Вера Щелыгина
Мы итак каждый день вдвоем.)
ЛЮБИМ И ДОВОЛЬНО ЧАСТО
Всегда! И даже без мужа.
Надежда Есина
Пока дети были маленькими, кто-то из нас с ними оставался, но-выросли, и теперь мы только вдвоем и отдыхаем
Никогда. Сын - моя семья, мне от него отдыхать не надо. Раньше всегда с собой везде таскали, а сейчас он взрослый, но с нами отдыхать не отказывается.
Елена Шубина
Без мужа и без детей. В ином случае не отдых, а времяпрепровождение.
Наташа Пащук
Конечно, после 9, дома)
у нас не было бабулек-дедулек рядом, мы всегда вместе отдыхаем, нам не в тягость.. а так, чтобы я ушла с мужем, а ребёнок один, когда спит.. не моё..я не понимаю когда маманьки на курорт приезжают, детей в номере запрут, а сами на дискачи прутся.. ну не понимаю... вот если бы рядом были родные, я спокойно отдала ребёнка, а сама пошла тусить.. вот это я понимаю..
ДА, люблю ) любим)
Kamale Seyfullayeva
Конечно.