Прочие дела домашние
что будет, если в одной квартире будут жить :муж,жена,3-е детей,теща и свекровь?
и квартира 11 кв. метров. - будет жарко, тесно, не всгда удобно, а если повезет, то дружно и весело!
будет СЕМЬЯ - их же семеро
стесняюсь даже представить....))))
В одной однокомнатной квартире?
здорово!!!. раньше так и жили все...)))
Ольга Кочет
свекровь и теща -вместе?
Пипец будет..)))
И все дети - ДЕВОЧКИ!! ! )))))))))))))
Надюша )
Пятёрочка точно.
Володина Надежда
А папик станет евнухом.Тогда веселенько получится
бедлам....
Обычно так не бывает... Если на короткое время.. . Народ мы гостеприимный...
Это не про наше поколение
ничего хорошего!!!
Смотря какая квартирка, хотя по любому дурдом.
всем будет оч весело!!!!
Мне кажется, что будь даже трёхэтажный дом, толку не будет. Цинично, конечно, но любовь к родственникам прямо пропорциональна расстоянию между ними.
и на дверях можно написать "ДУРДОМ"
сертентарий
Karina Baitikova
серПентарий
покой вам будет только сниться. а каждое утро-и вновь продолжается бой..! (за умывальник. туалет и место под солнцем.)
мне кажется, если будет подобная ситуация, то вполне сможем наблюдать ускоренное развитие истории земли: и войны тут тебе и катаклизмы и очереди по записи в туалет и еда подписанная, короче аццкий эксперимент
Этого не может быть!
разъежайтесь а то будет война
Если теща и свекровь найдут общий язык, а лучше-станут настоящими подругами, то в семье не будет ссор. Они будут помогать с детьми и хранить семейный очаг. Мамы-бабушки всегда рядом. Свекровь и теща-подруги-только так.
апокалипсис
Жесть.. . Кто-то точно пострадает...
Комуналка.
Будет большая и дружная семья!