Прочие дела домашние

знакомые уехали в Америку (муж, жена и 3 детей) . и им государство выделило 5 -комнатный дом с 2 бассейнами, просто

за то, что у них 3 детей (до их совершеннолетия) . вопрос: почему в нашей стране так не происходит? почему многие семьи с детьми вынуждены ютится либо в маленьких квартирах, либо снимать жилье? чем великая Россия хуже Америки?
вообщем, семья живет в америке - в ипотеке таунхаус под 2% годовых))) ) 2 джипа в семье, мама-папа и ребенок. Мама работает "кем-то в бухгалтерии" - оклад 5 тыс долларов.. . папа оклад где-то 7 тыс долларов.... так что НИЩИХ, извините, там нет.. . там пособие 600 вроде баксов, те 18 тыс рублей.. . а Вам, драгие мои, еще похуячить надо, чтоб 18 тыс получить)))))))))))))))
Екатерина Викторовна
Лучший ответ
воруют больше раз в 10 и наплевать им на страну и ее жителей! а посмотрите какие деревни показывают и это в 21 веке!
Роза Сугаипова
Не свиситие.. Хоть за 5 бассейнов там с общей полощади платится- хоть табором купайтесь. У моей начальницы ещё в конце 80-х там имели мансарду. Мне такая даром не нужна. Сейчас не знаю что у них, они прижились.
Olga
Из нашего дома тоже уехала семья в Америку, по каким-то еврейским делам, у них тоже 3 детей, им тоже выделили дом. Но все равно там что-то платить надо и они потом на более маленький его поменяли, т. к для них дорого получалось. Не переживайте, это только кажется, что у чужого кота яйца толще!
Где, в каком месте? В Москве, именно в Москве, в лесопарке Лианозово многодетная нищета (от 3-х детей) живут бесплатно в КОТТЕДЖАХ, тоже до совершеннолетия, на каждую семью дополнительно микроавтобус с бесплатным бензином, еженедельные продуктовые заказы, медобслуживание -приходит закрепленный медработник, к школе -все бесплатно, одежда-обувь бесплатно все новое, бытовая и электронная техника обновляется бесплатно, билеты на концерты, абонементы в бассейны, фитнес, массаж- все бесплатно и т. д. и т. п.
Так что заткни свое нищее американское хлебало.
Ольга Ситник
Елена Черепанова я живу в Ростове-на дону,и такого как вы рассказываете у нас нет. и семья эта в Ростове жила. про Москву такого не слышала .
Давно я так не ржала конечно. Кстати, в какую страну Великой Америки уехала эта счастливая семья? Просто, их там много, в Северной и Южной. Интересно, где такие законы. )))
Елена Черепанова я же написала,что в Лос-Анжелес.
в Америке халява? первый раз слышу. Просто так за бесплатно они ничего не дают. В любом случае с них за дом будут брать деньги. У них своих американцев нищих полно, неужели вы думаете они русских обихаживать будут и жопку подтирать за просто так.
Елена Черепанова а зачем ей мне врать?
знаю одну семью, которая тоже уехала в США. Дома там не раздают в подарок. Тем более, приезжим. А дают в кредит.
Лада Нечаева
Елена Черепанова они уехали,еще месяца не прошло, и им уже дали кредит. разве это возможно?
Загнивающий запад всегда нас удивлял своими выходками. Чертовы империалисты всегда творили, что хотели.
А вообще-то, идя на очередные выборы, следовало бы задуматься:
а нужна ли нам - ЭТА власть?
Наталья Монид
Вы знаете, у меня родственники живут в Америке и таких сказок они не слышали и не видели.
Допускаю, что вашим знакомым дали иппотечный кредит на все это счастье. Но не более
Ирина Головко
Елена Черепанова это моя дальняя родственица,звонила мне сама. со мной лично говорила ,и врать она не будет. это не ипотека точно,так как уехали они меньше месяца назад и только начали там работать
Тем, что у нас люди для государства, а там государство для людей.
Ольга Фамина
не верю. где-то в этой истории ложь все-таки есть.
Елена Черепанова ну я пересказываю то,что мне сказали по телефону
Сказки вы рассказываете.. . Велфер в штатах конечно не нищенский, но достаточен только для выживания при отсутствии источников дохода. Дома с бассейнами только за трех детей там никто раздавать не будет.
Катерина ))))))))
Елена Черепанова это моя дальняя родственица,звонила мне сама. со мной лично говорила ,и врать она не будет
хуетени начитались))) ) в америке полно нищих)))) ) голодных))) ) только русские дебилы этого не замечают)) ) так же как и российское пр-во не замечают нищих своих граждан))))
Нюта Елькина
Валентина Каражова там нищих даже больше, чем у нас ))))) и безработица выше, новости надо смотреть )))))
Ой не знаю-не знаю, почему тогда в той же хваленой америке (США) существуют настоящие гетто по национальному типу в которых люди живут чуть лучше, чем наши бомжи. Что же они их всех нормальным жильем с бассейнами не обеспечат, там есть семьи и по 5-6 детей. Просто об этом не принято говорить на весь мир, они в отличие от нас свой сор из избы не выносят.
Не верю. про жилье верю, но про его качество - нет. Бассейны даже в Америке просто так не раздают.
Ну или если и выделили с бассейнами жилье, то, скорее всего, кто-то из родителей. или же даже оба, являются ценными специалистами в какой-то области, вот их потому так и ценят. А просто каким-то приезжим из России только из-за того, что они с тремя детьми, в Америке шикарные дома не раздают. Проверено моими знакомыми))
Елена Черепанова они не специалисты. всю жизнь на рынке у нас торговали. образование у жены только школьное,у мужа,какое-то училище
Кому не нравится в России- поезжайте в Америку, никто не держит!!!!
Елена Агеева
Елена Черепанова а вот я боюсь в чужую страну с ребенком....
я вас умоляю, в америке бедняков и нищих ничуть не меньше, чем в россии, только об этом не кричат на каждом углу, как у нас! ещё бы они не выделили русским эмигрантам - да ещё кто там они по професии - американцы активно поддерживают миграцию русских мозгов в их страну ))))
и зря вы так категорично говорите, что в россии такого нет - многодетным точно так же даются и дома, и участки, и квартиры, и субсидии, и материальную помощь - раскройте глаза пошире и не слушайте интернетных троллей ))))))))
Настена Р
Елена Черепанова они не троли,а мои дальние родственики. и здесь никто им дом не давал,они жили в маленьком доме вместе с пожилыми родителями. а по професси они-всю жизнь на рынке шмотками троговали. у жены только школьное образование,у мужа -училище
"моя дальняя родственица, звонила мне сама"-правда голос дрожал и хлюпала в телефон
коль Вы Львица так место Вам на троне у руля верховной власти... а от туда и указ издадите: чтоб ВСЕ было....
Россия уже давно не великая. А так складывается все потому, что в россии ничего не делается для людей, а гос. казну разворовывают
Я думаю лучше об этом написать статью в блоге!
Россия не может переселить из аварийных домов семьи с детьми!
А вы говорите про коттедж с бассейном)))
Прощай немытая Россия.. . Водка мешает...)