Прочие дела домашние
вы помните как вы встречались со своим мужем (женой), мечтали о детях, общем доме? +++
и сейчас у вас все есть, вы давно женаты, а отношения остались прежними? или трансформировались?
Прежних отношений уже не будет. Другие обстоятельства, мы сами очень изменились, узнали много нового друг о друге, не всегда приятные вещи. Мы даже разводились уже. Сейчас все отлично в отношениях, но они все равно другие. Раньше все равно лучше было.
Женаты 16-ый год. Всё идёт по плану, который обсуждали, когда ещё только встречались.) ) Растёт дочь и сын. И отношения остались прежними, но только стали ещё ближе и роднее друг другу.
тогда мы почему-то ни о чем не мечтали вслух. Понятно было, что работать нам на наши желания еще много :)) А вот сейчас - да.. . то кругосветку обсуждаем, то еще что-то романтичное :)) может потому что дом и дети уже есть :)))
на днях смотрели фото нашего ремонта, как спали на полу, как штукатурка осыпалась нам на голову, все пережили все сделали даже не верится что было столько трудностей. сейчас живем и радуемся нашей мирной жизни и наблюдаем как растет и развивается наша малышка
Ирина Зотова
о,мы тоже так спали на полу)))
точно не обсуждали будущий дом, детей и пр
просто хотели жить вместе
на свидания не ходили, но один раз помню пригласил меня на концерт Пугачевой
вот так и живет уже ...скоро серебряная свадьба
просто хотели жить вместе
Да, помню, встретились мы и мечтали, что муж снимет квартиру в моем городе, обсуждали, как он будет ездить на работу, как мы будем встречаться, узнавать друг друга, потом может быть и до семейной жизни дойдет.. .
А потом он уехал и через 2 суток, наплевав на все наши мечтанния и осознав, что узнавать друг друга мы можем и в браке, он приехал ко мне ) так и живем ) детей растим ) дом улучшаем ) мечты новые находим и воплощаем )
я в жизни ни разу не была на свидании. Но за мужем 2 побывала...
Встречались)))) , но не помню чтоб мы обсуждали жилье и детей. Все было, как в розовом тумане, очнулись уже после свадьбы, после рождения дочери.)))) ) А отношения чудесные, я бы всем желал так жить.
я не помню...:) ) у нас все так быстро получилось-сами не поняли...
все помним и любим вспоминать правда женаты всего год
Конечно помним)) ) Свадьбу играли в 1999г и по сей день любим друг друга, только любовь уже какая то более глубокая что ли - прожив столько лет вместе, люди становятся совсем родными друг другу. Воспитываем сына 11 лет и доченьку - 7 лет.
Как встречались, помним. О чём мечтали - да обо всём по немножку и каждый о своём. Общий дом, обязательно, а как же иначе семье существовать. Дети - тоже входили в планы. Короче говоря, всё как у всех. А отношения, безусловно, трансформировались, а иначе было бы уже и не интересно.
познакомились в походе и договорились встретиться после возвращения на концерте в клубе.. . как оказалось он еще и с бывшей девушкой своей назначил там же встречу ))) и решил - кто первой придет, с той и встречаемся ))) Не подвела меня моя пунктуальность )
Знакомы 7 лет, женаты 4. Доча родилась 4,5 месяца назад.. .
Отношения отличные, трансформировались, конечно, но только в лучшую сторону
мы не говорили об этом но думали а после свадьбы сразу начали делать и дом и детей. отношения конечно поменялись ни в лучшую и не в худшую сторону. просто стали другие как говорится серьезные. если раньше мы смотрели друг на друга то теперь мы смотрим в одну сторону и идем к общей цели. место для романтики конечно же почти не остается.