а что надо зарплату с мужа брать???? что ж вы раньше то несказали!!! !
вот я, голова два уха! не брала с мужа денеххх.. .
а теперь уж сама работаю, так ведь не даст уже, наверно, за просиженные дома годы?
Прочие дела домашние
Девчи ДОМОХОЗЯЙКИ ! А ВАМ муж ЗАРПЛАТУ ВЫДАЕТ ?? и почем он оценивает ваш труд?))
Любовь Кончагина
сделать калькуляцию )) среднюю ЗП за все годы ))и выставить счетец))
Он мне не выдает, а ОТДАЕТ почти всю зарплату, а я уже распоряжаюсь деньгами.
Не выдаёт. Деньги лежат на общем счёте и карточка есть у обоих. Все деньги в моём распоряжении и отчитываться сколько и на что потратила мне не нужно
Какая зарплата? Ладно, хоть не увольняет!...)))))))))))))
Любовь Кончагина
ПРивет,Оль !)) придумала наряд и конкурсы?))
вы, чего? я ж не раба - у нас счет в банке один на двоих
не выдает.... он мне зарплату отдает....
Можно не про себя, про золовку. Ей муж выплачивает зарплату, о которой можно только мечтать. И ценит ее труд. По мимо ее зарплаты и свою отдает.
Приносит туда, где доступ есть всем)) ) не только у него! но я вот перестала работать и все денюжки, когда идем в гипермаркет у него теперь в кошельке а не у меня (((((
Его зарплатная карта у меня. Он только СМС получает сколько я сняла с карточки. Нас это устраивает. Для него главное, чтобы я была здорова и счастлива. Чтобы я смогла купить себе то, что я захочу. Чтобы дома был уют и вкусная еда. Отчетов он от меня никогда не требует. А если я что-то куплю, то цену всегда завышаю. Не знаю почему. Так повелось.
Отберу всё , ещё и по башке надаю...)))
Он мне не выдает, я сама беру сколько надо, у меня его зарплатная карта. Наоборот, он у меня просит
Увы, ток отдаёт... а не ВЫДАЁТ...
Мне не выдает. Сам распределяет. Мне даже проще.
не выдает, а отдает свою ВСЮ! шабашки, я конечно тоже знаю где лежат, но нос туда не сую!
Любовь Кончагина
нет вот именно -чтобы не на жрачку и все остальное -а именно -ваши деньги )) или вы там сами распределяете -что сколько и куда? ))
Касса дома, туда кладётся всё, что зарабатывается. Сколько нужно, столько и беру, без вопросов.
дома я бабками заведую, так что это я ему выдаю))))
мне муж выдавал зарплату, 30000, на мои нужды, т. к. дети присмотре, у него обед из трех блюд, всегда разные салаты, дома чисто, что еще нужно мужу для полного счастья, а сейчас вышла на работу половино обязанностей легли на его плечи и хочет чтобы я снова сидела дома
Если подсчитать, то за домашнюю работу мы еще должны своим домохозяйкам. Я принес зарплату, отдал, я думаю как заработать жена думает как их потратить. Если чтото серьезное, решаем вдвоем.