Прочие дела домашние

Девчи ДОМОХОЗЯЙКИ ! А ВАМ муж ЗАРПЛАТУ ВЫДАЕТ ?? и почем он оценивает ваш труд?))

а что надо зарплату с мужа брать???? что ж вы раньше то несказали!!! !
вот я, голова два уха! не брала с мужа денеххх.. .
а теперь уж сама работаю, так ведь не даст уже, наверно, за просиженные дома годы?
Лилия Сотник
Лучший ответ
Любовь Кончагина сделать калькуляцию )) среднюю ЗП за все годы ))и выставить счетец))
Он мне не выдает, а ОТДАЕТ почти всю зарплату, а я уже распоряжаюсь деньгами.
Айжан Амирова
Не выдаёт. Деньги лежат на общем счёте и карточка есть у обоих. Все деньги в моём распоряжении и отчитываться сколько и на что потратила мне не нужно
Лена Баженова
Какая зарплата? Ладно, хоть не увольняет!...)))))))))))))
Яна Коржовник
Любовь Кончагина ПРивет,Оль !)) придумала наряд и конкурсы?))
вы, чего? я ж не раба - у нас счет в банке один на двоих
Лена Зенкевич
не выдает.... он мне зарплату отдает....
{*^*викулька*^*} ***
Можно не про себя, про золовку. Ей муж выплачивает зарплату, о которой можно только мечтать. И ценит ее труд. По мимо ее зарплаты и свою отдает.
Приносит туда, где доступ есть всем)) ) не только у него! но я вот перестала работать и все денюжки, когда идем в гипермаркет у него теперь в кошельке а не у меня (((((
Его зарплатная карта у меня. Он только СМС получает сколько я сняла с карточки. Нас это устраивает. Для него главное, чтобы я была здорова и счастлива. Чтобы я смогла купить себе то, что я захочу. Чтобы дома был уют и вкусная еда. Отчетов он от меня никогда не требует. А если я что-то куплю, то цену всегда завышаю. Не знаю почему. Так повелось.
- Л А Н А -
Отберу всё , ещё и по башке надаю...)))
Он мне не выдает, я сама беру сколько надо, у меня его зарплатная карта. Наоборот, он у меня просит
Увы, ток отдаёт... а не ВЫДАЁТ...
Мне не выдает. Сам распределяет. Мне даже проще.
Гул&ш@т @m@ntaev@
не выдает, а отдает свою ВСЮ! шабашки, я конечно тоже знаю где лежат, но нос туда не сую!
Любовь Кончагина нет вот именно -чтобы не на жрачку и все остальное -а именно -ваши деньги )) или вы там сами распределяете -что сколько и куда? ))
Касса дома, туда кладётся всё, что зарабатывается. Сколько нужно, столько и беру, без вопросов.
дома я бабками заведую, так что это я ему выдаю))))
мне муж выдавал зарплату, 30000, на мои нужды, т. к. дети присмотре, у него обед из трех блюд, всегда разные салаты, дома чисто, что еще нужно мужу для полного счастья, а сейчас вышла на работу половино обязанностей легли на его плечи и хочет чтобы я снова сидела дома
Если подсчитать, то за домашнюю работу мы еще должны своим домохозяйкам. Я принес зарплату, отдал, я думаю как заработать жена думает как их потратить. Если чтото серьезное, решаем вдвоем.
Алинка """