Прочие дела домашние

Вот Вы на работе...и бах!Вам зарплату выдают тем,чем вы (ваша шарашкина контора)занимаетесь.Что домой принесете то?

не поверишь.... члены....))))))))
Анюта ***
Лучший ответ
Тогда компания разорится))))))))))))))))
эх, я бы тогда в коттедже жила! жаль, что не выдают
Елена Фокина
пандус для инвалидов или лифтовое обрамление.
Гм.... Я толпу школьников приведу) А муж. . наверное пистолеты, гранаты, автоматы, резиновые дубинки)) ) И еще пленных приведет террористов)) ) ОФИГЕТЬ!!!
Devochka_ Angel_96
Это можно было бы продать, причем за хорошие деньги..))
Наталия Курляк
О, притащу кучу газет своих. На туалетной бумаге сэкономим))
Ирина Панишева
ничего, образованием занимаюсь
Ну наверное бумагу Я СЕКРЕТАРЬ ))))))))))))))
не.. . не дадут вынести.. . особенно бланки пустые ((( а то бы бланками заработала бы ЗНАЧИТЕЛЬНО больше)))
хм.. может угли? я в пожарной части работаю.. или чем там у нас есть? пенообразователь))
В суд иди
Интернет и телефонию....))))
Ирина Черняк
аварийные ситуации.
Ну наверное тем, на что у большинства и уходит зарплата. Еду.
Анна Джамбаева
Наверное, палету брошюр, выпущенных мною. А муж ванну Джакузи с бульками притащит
Private Me
бумагу принесу) у нас одни документы))
Я домой кучу молодых парней тогда приведу
(я с ними работаю) . Вот только как их использовать....
Василина Полканова даа? а в каком контексте вы с ними работаете?
Кроме детей-дошколят в муниципальном садике брать нечего.
Маяра Чамей
Обувь. выберу себе по красивей модели
Ой прикольно! Приведу домой самбистов, боксеров, дзюдоистов и кикбокгсеров! Я методист в спортшколе!
????детей, что ли с десяток со школы привести?)))))
Муж принесет чертежи лыжных трасс в Сочи.
Нузай ^..^
Возможно ГСМ - бензинчик?... Не хило?
The Agonist
Роту солдат ...хоть жена довольна будет по настоящему !
антифриз с тосолом.... ха-ха-ха....
Лена Боброва ой меняй работу наташенька и так уже нанюхалась
Договора на работу в Африке наших вертолётов...
на зарплату- четвертушку автомобиля
Ainur Malika Nadirbaeva
Персонифицированные данные
Василина Полканова ХЕХ,за распространении и посадить могутЪ))))
Отель ремонтирую.. . Мож горничную прихватить?
Eлenа Дворак