Обратила внимание, что наша конторка так деликатно наЁ.. новеньких при приёме.
Меня в частности, тоже.. . Ну да ладно, речь не обо мне.
Устроилась у нас секретарша начальника. Мне откровенно жалко женщину.
Она первый день вышла. А надо сказать, что мы работаем в госструктуре, так вот её надо было ВСЕХ наших чиновников местного разлива запомнить.
+специфичные программы для гос. органов. (документооборота) - БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ БУКАШКА. +куча всего
И она мне по секрету сказала, сколько ей пообещали.
Суки... Я то знаю что такой зарплаты у неё не может быть (я бухгалтерша местного разлива)) )
Её уже третий день трясет от работы. Может сказать ей по секрету, что она сделал глупость, когда пришла к нам?? ?
Прочие дела домашние
А у Вас было такое, что при приёме на новую работу вас обманывали с зарплатой?? ? (+++)
Я вот не первый раз слышу что именно в гоструктуре такие враки идут про з/п.
Конечно это не Ваше дело, и не мое, но я бы сказала примерно так "Да? ? а вот вашей предшественнице платили столько то, может Вы не правильно поняли? "
В нашей структуре это называется не обман, а кидалово. .
Ну конечно бывало.
Ты не станешь нормальным строителем, если тебя хоть раз кто-нит не кинул на бабло. . :)
Ну конечно бывало.
Было! Там это дело было поставлено на поток. Но меня они на долго запомнили, и даже пожалели. Через год нашелся более шарющий чел, которого они нагрели. Он обратился в спецорганы, контору закрыли!
Молчи!! ! Сюрприз будет.. . )))
умные люди подписывают контракт где все указано сколько всего, сколько за вычетом налогов, пенсионных и пр. тогда их и не кидают.
Happy Smile
Не у нас нет такого.
говорить не нужно. сама догонит. кстати-меня накалывали.
причем тут устные обещания? подписывается контракт и все.... тем более в госфирме есть фиксированные оклады, эта тетя настолько глупа?
было один раз, когда обещали поднять контракт чуть ли не в 3 раза через 2 месяца.
когда этого не произошло и я поняла, что никто не собирается поднимать, просто распрощалась)
Может ей и будут платить.
Не лезьте не в свое дело, пусть сама разбирается с тем, кто наобещал.
Меня не наё...,а вот у знакомой вышла неприятность. Пообещали очень достойную зарплату, потом выяснилось, что эта сумма - это оклад плюс премия, а премию никто и не собирался давать.
вы её не брали и не лезте ...а может никому не платили- а вот именно ей будут ...в любом случае не вы работодатель
Пока не лезьте лучше-пусть получит первую з/п и сама сделает выводы, а-то еще вы и крайней будете
У меня такое было я в магазине работал, обманули, а я им много товара зеленкой залил, вылил тюбик зеленки прям в огромную сумку с барахлом, потом уволился!))))