Прочие дела домашние

А вам на работе к новому году зарплату раньше выдают?) ) А подарки?))

Begaim Kachkynbaeva
эх.. это мне уже пора себе подарки дарить??))) а зарплаты у меня нет... все в одной куче... и зарплата и средства производства.. эх....
Любовь Воробьева
Лучший ответ
Раньше не выдают гады, но я сегодня одну удачную денежную сделку провернула)))
Нам на работе зарплату ваще не дают. . Мы её сами берем. . по мере необходимости. . :)))
И подарки к стати то же. . :)))
Елена Ерофеева
Подарки сегодня. Аванс уже 25-го был, зп 28-го будет.
зарплату за декабрь перевели на карточки 24 декабря плюс 13-ю
обещают ещё из фонда экономии ЗП перевести
подарки дают только членам профсоюза у которых дети и кто сами давно в профсоюзе
а я лучше сэкономлю на взносах и сама себе что-то подарю ))
Екатерина ...
Подарки (конфеты, 1,5 кг. ) выдали на прошлой неделе, уже съели их. З/пл. перечислили, с премией "кинули" - обещали по окладу, а дали в 2 раза меньше. Договорные по гранту после праздников дадут.
У нас всё строго по графику. И подарки тоже)
Begaim Kachkynbaeva Приветик))
Зарплату раньше не дают, а вот подарки уже завтра.
У нас по графику 20, куда уж раньше-то? до НГ ничего не останется!
Ага з/п обещают дать к концу недели. А в качества подарка всучили футболку с эмблемой нашего института. Все буду теперь носит и рекламировать наш институт и пусть теперь все видят, что я работник атомной промышленности
Nijole Liepa
Сегодня зарплату дали...
Да, зарплату выдали раньше, бухгалтерия же на каникулы уходит. А подарков нет и не будет, так же как и новогодней премии. жадные они ((
Юлия Козлова