Можно конечно хоть кружку подарить, хоть игрушку..
Просто хочу варианты посмотреть :)
Прочие дела домашние
Что можно подарить девушке коллеге на работе к новому году? Бюджет 300р Хотя можно и чуточку больше.
Коробочку Рафаэлло.
Максим!!! Коробочку "рафаэлок"!!!
Вот нафига ей кружка и игрушка. Купите шоколадку хорошую. Или ананас.
Классика жанра-- любой сладкий новогодний подарок. Уж никак не косметику- я сама-то себе подбираю долго и тщательно
Да коробку конфет--практичнее и полезнее).
Коробку конфет.
всякие "косметики" - не надо. Велика вероятность, что это окажется в мусорке. на 300 р - мало что из приличной косметики можно купить.
Конфеты... -ну если она есть конфеты - то можно и конфеты, только хорошие - 300 р - как раз на не большую коробочку хватит. А вот если она не ест конфеты?
Всякие рамки, статуэтки, свечки и символы года... чтоб оно пыль собирало...
Цветы... если у нее нет аллергии - то можно, почеу бы и нет (кстати, за 300 р - можно и цветок в горшке найти)
И почему вам советовали ИСКУССТВЕННУЮ елку? - можно натуральную подарить, и об аллергии не думать.
Сложно однозначно сказать "дарите это" - надо знать человека.
Рафаэло 159 сейчас по акциям.
Ананас запоковать в прозрачную пленку
коллега как то свечку подарил, зажигаешь и она внутри светится разными цветами, не знаю как называется, порадовал
можно небольшую искусственную елочку, можно набор елочных игрушек в небольшой коробке. ежедневник в розовой обложке с хрюшкой
Рамку для фото, альбом, красивый блокнот, хорошие конфеты и открытку," сладкий подарок" из супермаркета, хорошую красивую свечу для дома, набор гель для душа+что-то для тела (также есть в супермаркетах)
Алия Маканалина
Ой, у меня этих рамочек-альбомов-блокнотов на века надарили--куда девать-то?
Крем д лица, набор аромамасел, духи или коврик для мыши. Декоративную рамку под фото на стол, статуэтку для бижутерии и красиво и практично.
возможность в следующем году не думать о какой нибудь мелочи .которая в ееголове каждый день .