Прочие дела домашние

Как считаете допустимо ли женатому мужчине чуточку пофлиртовать с красивыми знакомыми девушками или коллегами по работе

Женского пола, шутя(игриво) шлепнуть по попке, угостить их шоколадкой?
пошутить и посмеяться - запросто. Шоколадка - лишнее, а по попке это уже диагноз. Своего в такой роли не представляю )
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Людмила Ласточкина Он у вас скромный?)
Как такого-то д е била кто-то еще замуж взял, что он женатый
Что в обществе на работе себя вести не умеет
Либо, как кретиноид, сидит с вечно насупленной рожей, а стоит с ним нейтрально заговорить - орёт: я женат! я женат!
Либо всех за задницы хватает, не зная порогов в поведении
Хочет - его игриво все за причинное место щипать будут? Шутя.
В обществе надо уметь себя вести. И понимать, где нормальное общение, где легкий флирт, а где социальные девиации
По попке можно только свою девушку, думаю девушка возмутится если ты дашь ей и окружающим понять что она твоя.
Елена Гадалова
то есть слегка трахнуть?.. ну да.. это же слегка"
по попке- можно в суд попасть
School60 School
Людмила Ласточкина Так никто же не против
Насчет "шлепнуть по попке" - это уже пошлость, я считаю: за это можно от женщины и по лицу получить. (За мной не заржавеет, например)) Похвалить прическу, макияж, перекинуться фразочками - не вижу в этом ничего дурного.
Елена ***
Людмила Ласточкина А если вас шлепок сделает очень красивый парень, который вам симпатичен, все равно будете возмущены?)
Сначала развод, а потом флиртуйте с кем угодно
Maira Konurkulzhaeva
На мой взгляд вообще не стоит с кем-либо флиртовать, так как у кого-то могут появиться ложные надежды, это подло.
Но бывают исключения, когда некоторые люди (похотливые сволочи) презирают тех кто не флиртует (считают это просто нормальным отношением к кому-либо и за спиной, как минимум, гадости говорят о тех, кто так не делает)
Так что, учитывая какие конченые люди в нашем мире бывают, оптимально можно было бы использовать флирт, но с ограничениями, в виде удерживания рук при себе и использования его в крайних случаях и с намерением поддержания работоспособных отношений (иных исключений не вижу).
Руки, на мой взгляд, лучше держать при себе, как и все остальные части тела, ведь ими потом жену придётся любить, сами понимаете