А помнишь, работала у нас такая-то? Видела её сегодня
Вторая: "Да, конечно, а сколько ей лет? Она ведь молодая ещё"
Первая отвечает: "Ну, как молодая - 27 лет"
И здесь у меня оцепенение: 27 лет не молодая????
Прочие дела домашние
27 лет - это для девушки уже приличный возраст? Вчера две коллеги на работе обсуждали знакомую. Одна говорит:
Меньше реагируйте на глупых сплетниц.
семиклассницам и 23 года кажется старостью
:)
Онии обе дуры)) Человеку столько лет, сколько ему в душе))) есть 40 летние еще умницы и красавицы, а есть в 25 уже старухи..
Как сказано у Тургенева, "женщина 36ти лет, если она замужем, вовсе не стара ")
Милаева Екатерина

она молодая женщина, но не девушка уже .
Это для двадцатилетних свиристелок старая, а для мужиков-самый сок...
Строй Закуп
ты любишь ебать чужих мам и женщин в возрасте?
ну уже почти зрелая
а молодые это те что до 25 где-то . наверное так
ну и видимо завидно стало.. а когда человеку завидно он не скажет ничего хорошего о том человеке
Ну, мой сын 11-летних старушками называет... Всё зависит от собственного возраста.
Смотря как человек выглядит в свои 27.
Коллеги лучше бы работой занимались, а не языки чесали. Видимо они все молодые до 20 и успешные: -) :-) :-)
Елена Прищепа
40-55)
Валентина Байер
Сами старые кашелки и еще кого-то обсуждают, терпеть таких не могу
ну это типа обсуждают что в 27 лет она уже подходит к возрасту, когда замуж ее ни кто не возьмет.
Молодая.
Для кого как. Вот дойдут до этого возраста и посмотрим как заговорят.
У каждого своё понимание возраста, не обращайте внимание, 27 лет-это не старость, не волнуйтесь) живите как вам нравится и на возраст сильного внимания не бращайте!)
Дичайший бред, 27 это не 30)
Маша Нестерова
)))
Татьяна Медведева
А 30 - это уже старость? ))
По мне не очень то и молодая.. почти 30 тник.
Да идите вы в баню)) Молодая конечно. Для кого-то и 23-25 лет - это уже всё, какраул. А если ещё и не замужем и детей нет - всё, старая дева.
Мне 21, дак родственники меня уже тыркают, когда замуж. Не удивлена, что коллеги могли такое сказать. Так что не берите в голову)))
Завернись в простыню и ползи на кладбище.
Кому-то и 40 ништяк.
Старичье ((
Кому-то и 40 ништяк.
Старичье ((