Прочие дела домашние
Стоит ли съезжать от родителей в 27 лет, если нет девушки/жены? Обычно, это делают, когда типа семья уж есть, а что если
ее даже не намечается? Стоит ли покупать собственное жилье или жить далее с родителями? Не могу никак определиться с этим, что дальше мне нужно, с одной стороны в одном доме с родителями удобно, как представишь, что у тебя не будет свободной минуты, так страшно становится, а с другой уже надоело сильно. Мне уже 27 лет, и
Причём тут семья? У меня нет семьи в 27 лет (ибо просто не хочется лишних проблем), но я живу отдельно, ибо это для меня удобнее. Жить до старости в родительском доме - это бред, ведь даже самостоятельности научиться невозможно))
Ну, можно же для начала съехать на квартиру и посмотреть как жизнь пойдет. Вернуться можно всегда.
Kukлы Мира
Съехать на съемную? Это не для меня вариант, потому что я не согласен тратить деньги в никуда, я только собственное жилье буду покупать. Вот поэтому такой и сложный этот вопрос, но стоит ли спешить с покупкой или еще подождать пока больше заработаю или больше начну зарабатывать?
Однозначного ответа тут нет. Если уверены, что отсутствие постоянной девушки никак не связано с Вашим проживанием с родителями, то и смысла создавать себе лишние проблемы никакого нет.
Kukлы Мира
Ее отсутствие однозначно связано с проживанием с родителями, но у меня не все так просто, у меня уже сложился такой стиль жизни, который не понравится никакой девушке. Да и я себя уже перестал рассматривать как возможного парня, отца, ухажера. Ранее еще были неудачные попытки знакомств и может еще это дало. Но я чувствую, что где-то глубоко внутри я еще хочу всего этого, что-то не пускает меня.
Стоит.
Чувак, а ты не думал, что отсутствие девушки, вытекает из жилья с родителями?
Отдельно живут взрослые люди
с мамой хорошо и уютно
С родителями жена не появится.
Kukлы Мира
А почему все так говорят, что не появится? Ведь бывает всего. Хотя в моем случае, наверное не появится, потому что у меня почему-то и желания нет даже смотреть в сторону девушек. Раньше было, сейчас нет, хотя ранее я и не задумывался о том, чтобы жить где-то отдельно, вообще нисколько. Ничего об этом не думал, а сейчас начал думать, и почему-то совместно житие с родителями начало напрягать определенно.
мой муж ушел от родителей в 16
отец - в 14
брат - в 15
так что ты, птенчик, явно засиделся в гнезде
отец - в 14
брат - в 15
Мож поэтому и нет барышни?)
в 27 уже пора жить отдельно, независимо от семейного положения
с какой целью уходить? Просто, что бы быть как все? Определитесь для чего свое жильё и поймете, нужно или нет.
Попробуйте пожить один без родителей, начните со съёмной квартиры . Думаю вам одному понравится! Если волнительно, снимите кв не далеко от дома родителей чтобы в гости к ним часто ходить:)
Может как съедите так глядишь и личная жизнь закипит :)
Однозначно стоит. С родителями живут от бедности, когда квартиру купить не могут. Для вас как для человека это плохо. Уже давно пора пуповину перерезать. И из-за чего вдруг не будет свободной минуты-то? Глупые-глупые страхи. Все будет отлично. Нефиг просирать жизнь.