Прочие дела домашние

В 27 лет нет мужа, детей, зарплата маленькая... что делать, стоит переживать?

Жизнь такая тяжелая штука.... кому-то все, кому-то испытания.... работу еще можно самой поменять, а вот выйти замуж... это судьбой написано, суждено-выйдешь хоть в 30....
Елена Кирьянова
Лучший ответ
Ну, для личного успокоения вспомните фразу"В 40 лет жизнь только начинается"))
теперь, лично я, это тоже точно знаю....))) никогда не ищите то, что Вас само найдет)
Алена ....
Дело наживное...: -)
Т Я
А.. ну здесь одни олигархи сидят... Работать, искать где платят больше.
а толку то переживать или не переживать.... искать счастье надо или по объявл ищу донора отца буд реб.... глядишь прискачет он самый
я бы паниковала . надо что-то делать уже !
Марина Мороз
Светлана Кисель делать с чем?
а в прошлом старалась учиться.. совершенствоваться.. за собой ухаживать.. читать.. быть интересной..? мы сами себе делаем жизнь..
Давно пора переживать.
Ольга Зайде
Найти подработку. Выйти замуж. Родительская помощь. Устроиться в церковь они получают з/плату и всегда будите с едой. Понимаю ваше отчаяние, но к сожалению у нас большинство так живёт, вот только по ТВ и СМИ пишут и говорят, что жизнь в России хороша! :( Не отчаиваться!
Переживать нет, а задуматься стоит
Нет.
Переживать стоит что нет мужа
Стоит, страдай
конечно нет! ну и есть у меня в 22 муж, а толку то
Елена Кирьянова хорошо, что вы так считаете. а то моя подруга перестала со мной общаться после замужества, так как считает, что если я не замжем, то я плохая
Кто то и в 80 свою любовь находит..
А почему только в 27 лет об этом задумалась?? Где была раньше?? Где витала??
Переживать не стоит. А вот взять свою жизнь в руки и начать действовать в сторону улучшения стоит!