Прочие дела домашние

Если узнаете, что у девушки в 36 лет нет мужа, детей и даже парня, вам станет жалко её? Есть ли шанс на счастье у неё?

Отчего мне станет её жалко ? То что она свободна ? )
Елена Алфимова
Лучший ответ
Ольга Ильясова Привет неандерталец))
Конечно, жалко. Наверное, инвалидка.
Н.
Наташа .
нет. родит ещё
вот неродивших скорей да. жалко
но ещё больше жалко когда приходят на прием побитые мужьями, или похоронившие своих детей. ОЧ много этого приходится пропускать через себя.
Алия Джусупова
Наверное, в этом и есть ее счастье. И не завидуйте.
Наталья Сохина
шанс есть всегда
зачем мне её жалеть, я её даже не знаю
Laska ~
нет, не станет. Это ее жизнь, значит, ей так комфортно. Да и девушка ли в 36 лет то...
Тут надо смотреть каждый случай отдельно.
Не знаю..станет ли жалко.)
Вы правда считаете, что счастье исключительно в наличии мужа и детей?))
Если в 36 лет она всё ещё девушка, то шансов на изменения статуса у неё нет. Её и так всё устраивает.
Танюшка:)
Сегодня нет, а завтра может все измениться.
Наталья Осиян
Не станет. С чего я буду её жалеть - то? Нету, значит ей так это надо, нет желания. А если есть желание, но нету мужика и ребёнка, то её проблемы, что она не шевелится в этом направлении. А шанса нету только у мёртвых
Девушка в 36 лет? Старуха уже с хроническими заболеваниями.
А почему ее должно быть жалко? Может ей хорошо. Не у всех ель в жини замуж выйти и размножиться. Это ее выбор, жалость тут неуместна
Надя Ив
Если есть муж и дети – это уже женщина,а не девушка. А если в 36 ни того ни другого – у неё скорее всего с головой беда. Её лечить надо,а неп жалеть.
Валерия Миллер
Может,она и так счастлива
Из-за чего её жалеть?
Есть третья сторона, которая не даёт ей строить отношения и рожать детей? Держат её дома на цепи?
Айша Абзалова
Нет, это не выбор, и вполне вероятно, она вполне себе счастлива.
Вот кого мне жалко - так это маму из семьи Тухляковых. У нее и муж, и 8 или 9 детей, только мама уже на привидение похожа.
Татьяна Венгленская Ее выбор, автозамена
Счастье не в парне и не в детях, а в сосуществовании с самой собой в любви и гармонии.
Если она при этом счастлива, чего её жалеть?
Без сисек сложно сказать
Тут же посватаюсь.