Бабки на лавках - это ещё не общество.. . Ни разу не видела нигде призывов к гонению бездетных женщин.. .
Это личное дело каждого - иметь или не иметь. Ну а если в силу состояния здоровья детей нет, то тут уж осуждать и вовсе никто не имеет права. Но... на чужой роток ведь не накинешь платок.
Прочие дела домашние
Если девушка в 30 лет не имеет ребенка,почему общество ее осуждает?
Мне странно, что девушку в 30 лет волнует мнение общества.
Кому какое дело?
Кому какое дело?
Обсуждает не общество, а сброд тупых
Не выдумывайте, никто никого не осуждает. А с ребенком вы или без, народ всегда найдет к чему придраться. Меньше нужно внимания обращать.
Хоть я и живу в обществе, но я не осуждаю, люди разные и многие считаю, что имеют право судить, но вы же им это право не давали, вот и пусть остаются в стороне со своими суждениями, пока их не спросят)))))
а чихнуть на общество нельзя никак ? )))
У нас все осуждают. У себя в глазу бревна не видят.
Общество ее не осуждает, но она уже не подходит под определение"девушка" по возрасту.
потому что ты не такая как большенство.
Забей на всех
и действуй по своему усмотрению.
и действуй по своему усмотрению.
Скажи им что ты работаешь в данном направлении.)
пережитки прошлого....
да кому сейчас дело до девушки и её рбёнка.... сейчас живут тока для себя
а какая-то часть общества одобряет.. .
Так вы повернитесь!
Так вы повернитесь!
Если девушка живет в маленьком городке, то. наверное могут осуждать, а в больших городах это давно норма и, скорее всего не понимают тех, кто рано рожает, не получив образования и не имея профессии
А почему ты, выбрав такой путь в тридцать лет, не почихиваешь на мнение обчества????
Похожие вопросы
- Почему общество считает, что если ты в 30 лет не имеешь мужа и детей, то ты какая-то дефективная?
- Если бы вас задолбали вопросом, почему до 30 лет не родила ребенка, как достойно ответить?.. надоело ((
- "Девушка 32 лет познакомится с мужчиной 30-40 лет не имеющего детей". Это нормальное желание?
- Почему у девушки в 30 лет нет семьи и детей? вешаться ?)
- Влюбился в девушку которой 30 лет, мне 19!
- Если девушка которой 30 лет не умеет готовить и одевать себя и своего ребенка, то можно считать ее колхозницей?
- Если девушке почти 30 лет, и мужчин у неё хватало, а в постели она ни какая, можно ли её исправить???
- Если девушке уже 30 лет, и мужчин у неё было достаточно, а в постели она ни какая, можно ли её исправить???
- Почему некоторые здоровые женщины которым уже 30 не хотят иметь детей? В браке и достаток есть.
- Почему общество перестало осуждать аборты и женщин сделавших их?