Прочие дела домашние

Если девушке почти 30 лет, и мужчин у неё хватало, а в постели она ни какая, можно ли её исправить???

Если девушке уже 30 лет, и мужчин у неё хватало, а в постели она ни какая. Это значит у неё мужчины были мёртвые, или просто нет таланта?И реально ли это изменить, или даже пытаться не стоит? Только не пишите что это типо я ни какой, я знаю себе цену. С предыдущими всё было иначе. Конечно и брёвна попадались, но с этой девушкой я бы хотел серьёзных отношений. Она сказала что всегда была такой. Так можно ли её исправить???
нужную литературку подкидывать. Порнушку вместе смотреть.... Удааачи.
Лиля- Лиличка
Лучший ответ
Не встретился по-настоящему любящий мужчина.
Анна Орлова
а я-то первый раз серьезно тебе ответила... а ты тут шалишь просто!
Вряд ли. Если и нетрезвая - никакая, то уже ничем не исправишь. А если под влиянием алкоголя - раскрепощается, то исправить можно, только терпением запастись.
ты ей ещё об этом сказал?? ? ну лопух)))))))))))))))))
Ольга Сташкина
попытайтесь. . любовь все может
Карпец Юлия
Можно.
Поиграйте с ней в игру "Фанты" с секс-уклоном. Я бы в эту игру играла б каждый день, только моя половина или ленится или без фантазии. А вот когда были раньше связи без обязательств, то и секс был, как последний день жизни!
Так вы ещё ей об этом и заявили?? ? И она вас не послала? ? Редкого терпенья девушка оказалась, женитесь скорее, другой такой не найдёте.))
значит вы ее не возбуждаете)
Яяяяяяяяяяяя
Вам наверно просто попадались такие девушки, на фоне которых вы себя чувствовали настоящим Мачо...
Юлия Гринёва
да никак. я думаю стростность это от природы.
Ольга Яроцкая
Попытка-не пытка! Удачи!))))
Ainur Egizbaeva
Думаю, что именно потому, что она НИКАКАЯ, у неё и было их -мужчин-столько! Никто и не собирался задерживаться.
Изменить можно. Но это очень деликатное и не простое дело.
Было бы желание. Может она стесняется? так Вы говорите ей больше комплиментов по поводу ее фигуры, и т. д
Это непоправимо )))
Inna Karpova
это тип девушки такой, во-первых она по-любому Вас стесняется, она может делать что угодно Вам, смущаясь сказать что нравится ей. Такой тип надо брать только через кли-р и не с налету, а постепенно приучая.