Прочие дела домашние
Что можно подарить девушке на 30 лет?
при том,что у неё всё есть.
Подарите ей 29 роз (или ее любимых цветов ) с пожеланиями, что ей никогда не будет больше 29-ти лет не на один год, не а один день, не на один час.
Сделать из неё не девушку
Про вибратор шутить не буду - банально ..
Дырявый халат и большие бигуди )))) Надеюсь у неё есть чувство юмора) )
п. с. Если нет, подарите операцию по омоложению вагины ))
Если есть на нее виды - кольцо.
Если нет и она натурально девушка.. . значит есть какое-то серьезное увлечение. Подарок в тему.
Если не дувушка, то нужно какой-то толковый подарок. Предупреждаю сразу - подарки типа сковородки почему-то расценивают как оскорбление. Хз почему, но так.
Так не бывает: " у неё все есть". Наверняка ей хочеться подарков. Спросите у неё.
То что в её вкусе.
Да все что угодно.
Сделайте ей предложение, большой букет Алых роз, после ужин при свечах, потом ЗАГС, брачная ночь и медовый месяц ,
потом опять развод, нывый партнер ...и снова ты актёр !!!
Кирпич (этого у неё точна наверно нет)
кухонную гарнитуру_))
подарите ей незабываемый вечер! и кучу комплиментов, пусть почаще улыбается! удачи!!
Цветок в горшке.
Настольную игру (типа Скраббл или Монополии) .
Рюкзак, палатку, весло, лыжи, велосипед (если она в теме) .
Билет на однодневную автобусную экскурсию.
Дорогое постельное белье.
Дорогую красивую вазу для цветов (всегда пригодится) .
Цифровую фоторамку.
Есть сайт с подарками: http://www.top-podarok.ru/?id=3
А вообще лучший подарок - это книга, сейчас есть разные и толстые, и дорогие, и кулинарные, и просто интересные.
Дорогое постельное белье.
Цифровую фоторамку.
обручальное кольцо. пора б уже
muja