Прочие дела домашние
Что подарить мужу на 30 лет? Врач, увлечений особых нет, кроме медицины и машин. Хочется оригинальное и необычное. Спс
может книгу какую по специальности. мой тоже врач, любит хорошие книги по медицине. а в компах разбирается? может что-то для усовершенствования "железа"? потом сейчас такие есть электронные книги. удобные для чтения. закачал туда любое произведение и читай по экрану.
Видела такую фигурку на световой батарейке: сердце с крылышками. Зайдите в М. Гнездниковский переулок, там есть "министерство подарков". Можно каменный топор купить. Посмотрите подарки в "Красном Кубе".
-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к дню рождения! -Какой? -Сейчас надену,
покажу!
какую-нибудь редкую книгу по его специализации
можно найти на www.alib.ru
Я свему на 30 лет подарила бокал из серебра)) Так понравился!! Неожиданно, но положительных эмоций доставила)))
подари ему рениамобиль) ) обе хобы удовлетворишь))
Справочник современных лекарственных препаратов, пусть читает перед сном.
Завещай ему свои органы для исследования!!!
Сфотай его у машины и потом закажи в типографии фото, размером метр на полтора.
Или вашу совместную красивую фотку.. .
Он будет в шоке)))))) )
Я дар речи потеряла, когда мне такое подарили))) )
Теперь заместо картины висит, на самом видном месте - удивляются все знакомые)))))
Или вашу совместную красивую фотку.. .
Он будет в шоке)))))) )
Можно навигатор, антирадар или минимойку, к примеру, если машина у него есть, и этого всего нет :-)
девушку
спортивный руль
Именной халат.
Оригинальную авто-аптечку :)
поездку на выходные в пансионат
смотря в какую цену. от хорошего термоса до навигатора в машину.