Прочие дела домашние

А что вам подарил муж на тридцать лет...

Мой муж недавно приобрёл часть бизнеса .Денег ,ни то что бы нет ,я просто считаю ,что нормальные мужья на такой юбилей дарят машины ,шубы,брильянты.И меня например совершенно не устроит кольцо со стекляшкой,что лучше не чего не дарить подарить позже ,раз уж так получилось.Сказала ему надулся придурок.А что вам подарили?
Надежда Гнот
кучка дерьма на краю пропасти - не печалься
А:
Алина :p
Лучший ответ
смешная ты
Наталья П
На 30 не помню, а вот на сороковник новое пианино::))
он всегда дарит мне огромный букет роз.
И больше ничего ))
Мы ничего друг другу не дарим, т. к. и так всё есть .А если чего-то захотелось - идём и покупаем (не ждём пока наступит день рождение или НГ, или др. праздник)
да как он посмел!! ! Еще и надулся! Все, пока не заработает на полный комплект (шуба+бриллианты+машина) никакого юбилея!! ! Будете отмечать 29 лет столько, сколько потребуется!!!!)))))))
пусть часть бизнеса и дарит
Natal'ya Komarova
Надежда Гнот Чё я с ним делать то буду?Я вообще была против...
блин, на пару с мужем не можем вспомнить, хотя мне тридцать было в марте
Лара Павлинова
конечно правильно, когда дама себя ценит, главное просто не перебарщивать с запросами- чувствовать время, когда можно просить луну с небес и он в состоянии с удовольствием достать её ; а когда такая просьба вызовет только обиду или даже решение, что дешевле будет развестись и найти менее требовательную жену.

ну в принципе, было дело, и я тоже мужа просила-раз сейчас нет денег, подари лучше попозже, но именно то, что я хочу ( а не доступную по деньгам, но ненужную ерунду. )
Karina Ahmetova*
Зажралась ты.. . пороть тебя, тогда и кольцо со стекляшкой в радость будет от любимого.
Жалко вашего мужа, скажите спасибо что он вам свою маму на поселение к вам в квартиру не привёл. А то не видать вам и подарков и покоя в доме... Сами начнёте дарить подарки. Мне маму свою притащил, долго я брыкалась и отбивалась.
Нет ну подарок конечно странный, я бы сказала не подарок, а головная боль, я тоже люблю дорогие подарки, но было время когда только открыточку дарил, я не обижалась, я считаю дорогие подарки можно любить тогда, когда есть реальные возможности.
Алёна Панкова
вы просто "зажрались" - главное внимание и любовь! И вообще "30" - это не юбилей!
Надежда Гнот Почему это не юбилей?
кучу дерьма я бы на месте его подарила вам
в сам день рождение 31 розу а позже в сентябре машину Д. Р в декабре
Silvia Iatisin
Вообще-то мне только 20 :)
расчетливая ты!
мне шубу норковую дорогую ..я не просила но он знал что я давно хотела (перед этим знакомая свою продавала она их часто меняет ношеная конечно но всего одну зиму говорит купи жене своей подаришь на что он ей ответил я своей жене б/у никогда не куплю уж лучше быть без шубы еще 10 лет ) накопил купил выбирали вместе
только сейчас мне не шуба дорога ..а муж мой
люби своего мужа даже за колечко со стекляшками!
Rodica Beschieru