Прочие дела домашние
Почему у девушки в 30 лет нет семьи и детей? вешаться ?)
Мужчины есть. Всегда своего добивается. Так почему не была замужем, и без детей? Отношения были, ГБ был. Ощущение, что ей и не нужен никто. А бывшие уже женаты, и с детьми.
Мы ее не знаем, может скромная черезчур, или принца ждет и роется в женихах.
Ну живет в кайф, без стадных стереотипов.
Нина Кеценко
Увидела первый адекватный ответ)) А то знаете, чувствуешь себя настолько старой в 27, что уже хочется тупо усыновить всю Африку, дабы родственники и прочие подобные отстали.
Наверно ей просто не надо
Ну и 30...это еще мало лет же)
Некоторые не хотят замуж
Значит ещё не встретила своего единственного...
Мне 27 и в замужестве и детях не вижу ничего хорошего. Просто не люблю детей и желания надеть свадебное платье никогда не возникало, хотя уродкой никогда не была и мужчины всегда обращали на меня внимание в положительной форме))
Всегда была за обычные отношения с полной свободой, ибо в браке часто чувствуешь себя несчастным и ненужным. Рано или поздно страсть угаснет и настанут обычные отношения либо ради детей, либо ради "светского приличия".
К тому же, часто видела своих подруг после замужества, которые нещадно полнели, не следили за собой и говорили "вот уже замужем, можно позволять себе всё что угодно", хотя мне наоборот в отношениях нравится меняться в лучшую сторону и быть всегда в хорошей форме))
И не всем никто не нужен. У меня есть парень, детей мы не хотим, живём вместе и чувствуем себя совершенно комфортно. Много раз предлагал мне надеть колечко на пальчик и под свадебную арку, но я отказывалась, объясняя ту же самую причину. Но уже 4 года любим друг друга, часто спрашивал меня опять же "про деток", вдруг женские природные инстинкты заиграли, но опять же был доволен тем, что заморочки с детьми я не хочу. Да и причины не любить детей у него обоснованные - у него в роду много больных детей, а плодить инвалидность и навязывать остальным проблемы он не хочет.
Поэтому, не надо придумывать стереотипы))
скоро 40-50-60 хых
да стерва она самолюбивая, поэтому ей не нужна семья, а нужна карьера и деньги
Светлана Барахтина
ни карьеры, ни денег
Алла Ившина
Что плохого в карьере? Вешаться на шею, по-вашему, адекватно?))
Мужик когда-нибудь уйдёт, а кушать будет не на что, пока с детками будешь возиться)
30 лет это что уже все? ведь жизнь только начинается, не надо ровняться с кем-то там. лучше подождать, чем жить с кем попало.
Светлана Барахтина
у всех семьи. дети. она выглядит как неудачница. которую никто не берет. а рожать когда? скоро климакс ) сложно будет родить в 30. она и не успеет уже.
Не смогла вовремя закрыть Эбалло и раскрить ваджайну)) поэтому и одна)) а если серьезно, то ей это не нужно, и она лучше меня это знает)) было бы нуно, давным давно бы уже семьей обзавелась))
всему своё время, к чему тревожиться) всё будет.
может не сильно красивая ...или минет делать не желает, в постели капризна ...да мало ли ...
Значит время еще не пришло.